Войти
Мама девочки (4 года), жду девочку, 23 неделя Барнаул

Второе узи

Мама двоих (20 лет, 14 лет) Барнаул

Это же здорово, две сестренки!!!!!!!!!! У меня у мужа шок был, когда узнал, а теперь всем хвастается, малышку обожает. Да и в плане вещей, мы Вере только трикотаж покупаем, куртки, комбезы, обувь все от старшей.

0
18.04.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Барнаул

У нас просто немного другая ситуация у него есть дочь, у меня моя дочь и это совместный ребенок - тоже девочка) муж в расстройстве - мальчика хотел очень.....

0
19.04.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Барнаул

Ну так все еще впереди)))))))))) Я тоже на мальчика надеялась, просто уже возраст поджимает, не думаю, что еще буду рожать. Муж вообще побледнел, когда я с УЗИ вышла, мы у знакомой делали, она говорит "Давай я сама схожу, объясню все Сашке" А теперь рад-радешенек. Правда говорит, что не будет ничего по дому делать, раз у него 2 дочери....

0
19.04.2013
Мама девочки (15 лет) Барнаул

а мне в диагнастическом попалась г которая принципиально не говорила пол ребенка..

0
18.04.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Барнаул

мне наверно именно она и попалась только на первое узи - даже смотреть не стала..

 

0
18.04.2013
Тяжело ли вы ходили с мальчиками? Имя для девочки

Похожие записи