Ходила сегодня на узи опять в диагностический - в талоне было написано в 4D, на самом деле оказалось обычное - вообщем не понравилось мне там и во второй раз...Фото не сделали((( Зато пол ребенка сказали - у нас будет еще девочка
- гарем прям настоящий))) главное чтоб муж не сбежал
. А так по узи все хорошо- здоровенькая, пряталась -не хотела показываться))) Вес 296г., рост 16 см, серцебиение 147 уд/м.
Мама девочки (4 года), жду девочку, 23 неделя
Барнаул
Второе узи
Мама двоих (20 лет, 14 лет)
Барнаул
Это же здорово, две сестренки!!!!!!!!!! У меня у мужа шок был, когда узнал, а теперь всем хвастается, малышку обожает. Да и в плане вещей, мы Вере только трикотаж покупаем, куртки, комбезы, обувь все от старшей.
0
18.04.2013
Ответить
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Барнаул
У нас просто немного другая ситуация у него есть дочь, у меня моя дочь и это совместный ребенок - тоже девочка) муж в расстройстве - мальчика хотел очень.....
0
19.04.2013
Ответить
Мама двоих (20 лет, 14 лет)
Барнаул
Ну так все еще впереди)))))))))) Я тоже на мальчика надеялась, просто уже возраст поджимает, не думаю, что еще буду рожать. Муж вообще побледнел, когда я с УЗИ вышла, мы у знакомой делали, она говорит "Давай я сама схожу, объясню все Сашке" А теперь рад-радешенек. Правда говорит, что не будет ничего по дому делать, раз у него 2 дочери....
0
19.04.2013
Ответить