Незнаю как назвать девочку, Алина и Настя уже есть, хотелось бы что-нибудь красивое, не грубое и не сильно старое, подходило к отчеству Алексеевна, и по месяцу - сентябрь..... Но ничего подобрать не могу - ничего в душу не западает, с первой было проще - мне тогда очень нравилось имя Алина.... Сначала хотела назвать Елизавета - а сейчас мне оно разонравилось... Сейчас думаю между Екатериной и Ириной - Катя не нравится по описанию имени, а Ира - все будут думать что в честь мамы моей..... Уже всю голову сломала - незнаю что придумать.....
Мама девочки (4 года), жду девочку, 26 неделя
Барнаул