Войти
Мама девочки (4 года), жду девочку, 26 неделя Барнаул

Имя для девочки

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Барнаул

остановилась пока на Веронике)

 

0
15.05.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Барнаул

Я за Иру!!! Кать много сильно.

Я вообще за редкость в именах. По-моему, это для ребенка очень хорошо, когда он в коллективе один.

0
10.05.2013
Второе узи крик души

Похожие записи