Войти
Ольга
Вероника, 16 лет 7 месяцевСтефания, 12 лет 11 месяцевЯрослав, 9 лет 3 месяца Москва

Ночные кормления тю-тю...

Значит у тебя молоко хорошее так держать!!!

0
10.02.2010
Ольга
Вероника, 16 лет 7 месяцевСтефания, 12 лет 11 месяцевЯрослав, 9 лет 3 месяца Москва

хотелось бы, чтобы было так но... ((( мы на смешанном питании... молока у меня ОЧЕНЬ мало...

0
10.02.2010

Тебе ещё можно позавидывать у меня его вообще нет!!!почаще сцеживайся и пей побольше полезной жидкости!!!!!Будь молодцом!!!не теряй молоко!!!!кушай лучше!!!Ведь ты для своего ребёнка стараешься!!!!

0
10.02.2010
Ольга
Вероника, 16 лет 7 месяцевСтефания, 12 лет 11 месяцевЯрослав, 9 лет 3 месяца Москва

стараюся ))) спасибо )))

0
11.02.2010
Ольга
Мишутка, 16 лет 7 месяцев Липецк

а мы уже как полтора месяца по ночам не кушаем)и спим до 8))

0
10.02.2010
Елена
Тимур, 16 лет 6 месяцевВероника, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

ого!...вот это да...

0
10.02.2010
Ольга
Вероника, 16 лет 7 месяцевСтефания, 12 лет 11 месяцевЯрослав, 9 лет 3 месяца Москва

ничего себе! ))) наверно у вас малыш само спокойствие )))

0
10.02.2010
Ольга
Мишутка, 16 лет 7 месяцев Липецк

у нас просто колики в 2 месяца прекратились поэтому стали спать хорошо)))ну ук него бывает,что и капризничает когда кушать хочет,а так спокойненький)

0
10.02.2010
Елена
Ксения, 16 лет 7 месяцев Белая Церковь

Моя бывает спит по 7 часов!!! Но мне это не очень нравится, это наверное может плохо повлиять на ГВ, хотя пока ттт. всё хорошо!  

0
10.02.2010
Ольга
Вероника, 16 лет 7 месяцевСтефания, 12 лет 11 месяцевЯрослав, 9 лет 3 месяца Москва

мы к сожалению на смешанном питании... ((( я надеюсь, что на количество молока у меня это не повлияет, а то прийдется переходить на ИВ полностью... (((

0
10.02.2010
Елена
Алёшенька, 16 лет 6 месяцевКатюшенька, 8 лет 10 месяцев Голицино

Я мечтаю о том времени, когда не надо будет вставать по ночам)))) Ловите момент и отсыпайтесь)))))))))

0
10.02.2010
Ольга
Вероника, 16 лет 7 месяцевСтефания, 12 лет 11 месяцевЯрослав, 9 лет 3 месяца Москва

да, но вот закон подлости, когда она вставала ночью поесть мне ТАК сильно хотелось спать, а вот сегодня не встала так я сама вскочила в 6.30 и никак не могла уснуть... )))

0
10.02.2010

К стати в роддоме говоили что можно пить компот из чёрной смородины ну правда разбавленный в нем оч много витаминов!!!

0
10.02.2010
Юлия
Baby, 16 лет 7 месяцев Абаза

на время

0
10.02.2010
Ольга
Вероника, 16 лет 7 месяцевСтефания, 12 лет 11 месяцевЯрослав, 9 лет 3 месяца Москва

вот и я больше склоняюсь, что на время )))

0
10.02.2010
Стала... Мужская дипрессия...

Похожие записи