Девочки не было такого никогда, после ПА с мужем если он с презервативом никогда ничего не болело, тонуса не было, после вчерашнего узи и осмотра, врач сказала можно заниматься ПА без презе-ива, подготавливать шейку, сегодня с утра был ПА. Муж ушёл на работу, а у меня тонус и треники...целый день, блин, то через 10 минут, то полчаса, на час вот задремать умудрилась, нет не больно особо, просто не по себе немного....
Мама двоих (18 лет, 15 лет)
Балашиха
Ох!!! где ж вы таких смелых мужей берёте??? Мой хочет,может, страдает но НИ-НИ!!!!!
Боится!!!
Боится!!!
0
12.04.2011
Ответить
Мама двоих (18 лет, 15 лет)
Пермь
А моего только живот смущает, но если он его не видит, то прям зверь, говорит, что беременная я намного сексуальнеее и пользуется этим во всю))

0
12.04.2011
Ответить
Мама двоих (22 года, 15 лет)
Москва
ну а чего растраиваться-то? Даже если вы там все размягчили,то мож быстрее малыш родится...уже ведь можно)))))))))))))))))))))))))))))))
0
12.04.2011
Ответить
Мама троих (20 лет, 15 лет, 13 лет)
Черкесск
Можешь ношпу выпить, если все пройдет, то не оно, надо еще позаниматься))))
0
12.04.2011
Ответить
Мама двоих (18 лет, 15 лет)
Пермь
Да уже прошло всё))) Жду мужа с работы

0
12.04.2011
Ответить
Мама троих (25 лет, 15 лет, 10 лет)
Ну так на то Па и расчитан на нашем сроке-естественная стимуляция при помощи "массажа" и спермы.если треники сильно беспокоят мне врач сказала папаверин -свечи ставить и магнелис В6 пить,помогает пока.
0
12.04.2011
Ответить
