Войти
Мама девочки (3 года), жду девочку, 42 неделя Пермь

Ох треники, треники...

Мама двоих (18 лет, 15 лет) Балашиха
Ох!!! где ж вы таких смелых мужей берёте???  Мой хочет,может, страдает но НИ-НИ!!!!!image Боится!!!
0
12.04.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Пермь
А моего только живот смущает, но если он его не видит, то прям зверь, говорит, что беременная я намного сексуальнеее и пользуется этим во всю))image
0
12.04.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Балашиха
Завидую!!!)))))))))
0
12.04.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Пермь
Я тоже иногда себе завидую, хотелось бы почаще, но дочка дома, он по сменам и не всегда получается, воть по этому и такой "жар"image
0
12.04.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва
ну а чего растраиваться-то? Даже если вы там все размягчили,то мож быстрее малыш родится...уже ведь можно)))))))))))))))))))))))))))))))
0
12.04.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Пермь
Можно то можно, да непривычно просто, и к тому же они прекратились))))))))))))))))
0
12.04.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва
))))))))))))))))))))))))))))))))
0
12.04.2011
Мама троих (20 лет, 15 лет, 13 лет) Черкесск
Можешь ношпу выпить, если все пройдет, то не оно, надо еще позаниматься))))
0
12.04.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Пермь
Да уже прошло всё))) Жду мужа с работыimage
0
12.04.2011
Мама троих (25 лет, 15 лет, 10 лет)
Ну так на то Па и расчитан на нашем сроке-естественная стимуляция при помощи "массажа" и спермы.если треники сильно беспокоят мне врач сказала папаверин -свечи ставить и магнелис В6 пить,помогает пока.
0
12.04.2011
Контрольное узи. ПОехала рожать!!!!

Похожие записи