Войти
Мама девочки (3 года), жду девочку, 42 неделя Пермь

Контрольное узи.

Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Вполне вероятно: посмотрите что "говорит" первое УЗИ. На него и ориентируйтесь.
Еще, возможно, у Вас нестандартный цикл (больше или меньше 28 дней, или нерегулярный) - тогда все расчеты вообще весьма приблизительны.
Вы первого детенышка на каком сроке родили?
0
11.04.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Пермь
Первая дочка родилась в 36 неделек и 3 дня! Но там у меня уже в 34 недели плацента была 3ей степени зрелости, а сейчас еле до 2ой дотягивает...
0
11.04.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Протвино
У меня тоже ПД Р 25-26 апреля по УЗИ, но я оч сомневаюсь,т.к. цикл мой 33дня и бывало что с перебоями.Муж говорит, что забеременили мы в отпуске,а это значит, что мож рожу в первых числах мая.Это как раз 42-ая неделя.Вот врач в ЖК говорит, что по результатам КТГ матка хоть ща готова-сокращается постоянно.Короче, сижу на чемоданах:)))Ещё б с погодкой всё наладилось, чтоб гулять с малышом получая удовольствие, а то эта зима.......так что я готова подождать до мая.
0
12.04.2011
Мама троих (25 лет, 15 лет, 10 лет)
Поздравляю с хорошими нвовстями.Я в первый раз родила в 42 нед и 3 дня без признаков переноса со светлыми водами,так что может срок неверный,а может-ваш индивидуальный срок 42 недели-это тоже норма считается!Нам тоже минимум до 40 недель врач обещает !!!Так что вместе куковать будем!
0
11.04.2011
Болит животик(((( Ох треники, треники...

Похожие записи