Войти
Мама двоих (3 года, 1 месяц) Пермь

Старшая жалеет младшую

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Как мило!!!В детсве когда меня ругали я плакала моя младшая сестра тоже начинала плакать и вставала со мной в угол.
0
21.05.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Пермь
))))))))
0
21.05.2011
Срединная киста шеи. Старшая и младшая. купание.

Похожие записи