Войти
Мама двоих (3 года, 7 месяцев) Пермь

опрос про беременность

Мама троих (18 лет, 20 лет, 15 лет) Москва

Рассказывали мне историю, как женщина не знала про Б и думала, что забеременеть не может. Когда начались сильные схватки, она вызвала скорую. Живот, говорит, болит что-то. Врачи ничего подозрительного не нашли, кроме как живот твердый. С таким диагнозом в больницу и отправили. История реальная.

0
20.11.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Пермь

опрос навеян программой я не знала что беременна на дискавери)посмотрите)

0
20.11.2011

Да? а во сколько она идет? У нас с вами вроде разница час времени. А вообще мне свекровь рассказывала такой реальный случай. Женщина была очень толстая. Когда чувствовала какие то пинки, думала, что газы в кишечнике)) А когда живот сильно разболелся, в больнице сказали, что рожает. Только мне непонятно, чем такие женщины объясняли сами себе отсутствие месячных))))

0
20.11.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Пермь

вот в этой передаче у всех месячные не прекращались, живот не рос, пристрастий  не было, вес не увеличивался, ни токсикоза, ничего, они узнавали,что беременны - уже рожая...

0
20.11.2011

ну как они не прекращались (про месячные)? да такого быть не может. Если только были угрозы, да и они регулярно можно подумать были...не верится как то

0
20.11.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Пермь

врач говорит, что это было омывание плода, которое может идти несколько месяцев и похоже на месячные

0
20.11.2011
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Москва

точно)реальная история.тоже рассказывали и было это в Р/Д №!)))

0
21.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

да-посмотрела пару серий-мужу рассказала-мы с ним сошлись на мнении что все возможно....нет токсикоза, нет живота,мес.не мес-е...но как можно не чувствовать как малыш "танцует" в животике??????????я даже сомневаюсь что такое бывает-но историй много слышала)Да и мне самой ставили в самом начале Б-кисту)))смотрю на то узи до сих пор иногда и смешно))))

0
20.11.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Пермь

шевеления принимают за газообразование))))))

0
20.11.2011
... Работа для копирайтеров и журналистов.

Похожие записи