Девочки, очень важно знать кто родил после ЗБ. Так как усамой было 2, и сейчас планирую. Но такой страх меня обуял, что все будет опять плохо. Прошу ответить на след вопросы:
1. Диагноз (ЗБ, анембриония)
2. Сколько раз
3. Причина (после сдачи анализов или результатов гистологии)
4. Через сколько забеременили
5. Удалось ли родить здорового малыша
Спасибо девочки. Надеюсь этот опрос пригодится не только мне.

