Войти

Опрос. Беременность после ЗБ

Мама мальчика (11 лет) Москва

1. ЗБ

2. 1

3. скорее всего пониженный эстрадиол, т.к. больше ничего не нашли.

4. пока еще не планировали( через 2 месяца начнем надеюсь)

5. очень надеюсь что удасться! 

0
22.01.2013
планирую беременность

Танюш, а какой у тебя эстрадиол?

0
30.01.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

так у меня 32,9 при норме 57-227

0
30.01.2013
планирую беременность

ну, да маловат...у меня 126 прин 68-1269...но врач сказала в норму входите, значит все хорошо...а я сомневаюсь чего то

0
30.01.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

126 - мне кажется вообще нормальный =) а у тебя тоже ЗБ была? =(

0
30.01.2013
планирую беременность

Да(((( в 11 недель почистили, пока причины не нашли склоняются к ГГ или генетика

0
30.01.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

эээх( меня в 12 почистили, а замер на 9. 

мы плод сдавали на генетику, там все ок 48 ХХ (девчуля у нас была  

0
30.01.2013
планирую беременность

да, очень тяжело все это пережить...мне в первые дни жить не хотелось...сейчас полегче стало....вы молодцы что сдали на гинетику.....а я даже и не знала что такие анализы могут сделать, да и состояние было просто ужасное мне не до этого было...я узнала на УЗИ что СБ нет и через несколько часов меня уже и почистили, гистологию выдали из больницы , а там ничего конкретного не написано...теперь ищем сами

0
30.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

1.  зб на сроке 9 недель

2.2

3.низкий прогестерон

4.неожиданно

5. удастся... никому свою малышку не отдам

0
18.01.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Черновцы

Можно поинтересоваться?

1. Принимали ли прогестерон во время замершей?

2. Не помните что писали на УЗИ про желточный мешочек у ребеночка, 

 

 

0
18.01.2013
планирую беременность Нижний Новгород

Принимала дюфастон, но он меня не спас. Про желточный мешочек вообще в первый раз слышу. Делала гистологию двух моих неудач, и там сделали вывод, что все произошло из-за скрытых инфекций. Я конечно их пролечила, но они появляются вновь(герпес уреаплазма, ВПЧ, ЦМВ). Просто очень переживаю, что снова не услышу сердечко своей крошки. Хотя что я тут разговорилась, сначала надо как-то забеременеть.

0
18.01.2013
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

желаю вам скорейшей Беремености!!!!!!!!!! удачи вам!

0
18.01.2013
планирую беременность Нижний Новгород

Спасибки!!!

0
18.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

не принимала

про желточный вроде не было

0
18.01.2013
Мама пятерых (от 4 года до 23 года) Димитровград

Дюфастон принимала,жм был хороший

0
27.01.2013
Мама мальчика (14 лет) Балаково

Привет.

1. ЗБ на 12 неделе

2. 1 раз

3. нехватка прогестерона

4. Через полгода

5. Вот сидит мешает писать Вам )))))

Девочки все у вас получится обязательно 

0
20.01.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Черновцы

Вы не принмали прогестерон? Сдавали анализы во время беременности? Плод замер на 12 неделе или просто диагностировали на 12?

Спасибо!

 

0
20.01.2013
Мама мальчика (14 лет) Балаково

В первую беременность не принемала прогестерон и не сдавала.. По узи и потом я делала гистологию, сказали что замер на 12 неделе. А во вторую Б я с 6 недебе до 20 была на Дюфе.

0
21.01.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Черновцы

Спасибо!

0
21.01.2013
планирую беременность Нижний Новгород

блин, как здорово, спасибо!!!

0
20.01.2013
Мама девочки (12 лет) Даугавпилс

1. ЗБ

2. Один

3. Не установили, естественный отбор

4. Больше года прошло, пока - ничего

5. -

0
06.02.2013
Мама мальчика (11 лет) Брест

И у меня также! Может уже?

0
09.07.2014
Мама девочки (12 лет) Даугавпилс

Да, уже... ))) доченьке 4 месяца и Вам желаю! Беременность наступила через 1,5 года после ЗБ, правда, первые 3 месяца лежала на сохранении.

0
11.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Брест

Ооо, замечательно! Тоже хочу доченьку. Надеюсь и верю ))

0
11.07.2014
Мама мальчика (12 лет) Витебск

1. ЗБ на 6 недель.

2. 1 (первая Б)

3. причину не сказали , сама ищу (щитовидка, гормоны, лишний вес, герпес 1 типа, стресс)

4. на этапе планирования (уже 3-й цикл)

5. очень ждем!!!

0
22.01.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Черновцы

А почему подозреваете герпес в том числе?

0
23.01.2013
Мама мальчика (12 лет) Витебск

а у меня после купания в озере и целого дня на пляже на обгоревшем носу на следующий день вылез огромный герпес!! прям на носу! потом он покрылся коркой и загноился под ней...короче шрам до сих пор на носу есть..на тот момент у меня было почти 6 недель Б, спустя 2 недели я уже была на чистке - плод замер на 6 недель..

а кстати на следующий день после чистки у меня на губе аж 2 штуки вылезли! наверное на нервной почве что-то сбилось в организме и эта зараза тут как тут (получается 2 раза за месяц!)

0
23.01.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Черновцы

А после еще был?

0
24.01.2013
Мама четырех (от 7 лет до 24 года) Москва
Первая беременность - роды девочка на 41 неделе. Вторая беремееность, через 7 лет, замершая на сроке 8-9 недель, на 5 неделе началась мазня (простите за подробности) легла на сохранение, через неделю после выписки зб, чистка в гистологие было написано отслоение ворсин хориона. Третья беременность, через 6 месяцев, замершая на сроке 9-10 недель, тоже закровило, месяц в больнице, выписка и опять зб, на 3д узи сказали узел на пуповине, гистология опять ничего особенного. Прошли с мужем все возможные обследования: генетику, совместимость, гемостаз, гармоны, узи и т.п.(может, что и забыла написать). Слава Богу ничего не нашли. Предположили, что первая зб была на фоне инфекции, я тогда простыла и у меня лимфузел в паху восполился, вторая зб на фоне постоянного нервного срыва (постоянно боялась зб, бегала в туалет проверять выделения) плюс тонус матки и узел на пуповине (правда так и не сказали от чего узел, то ли аномалия развития пуповины, то ли запутался). Потом мне посоветовали доктора, который помимо гениколога, еще и хороший психолог. Мы с мужем к ней поехали, она посмотрела анализы, сделела узи, сдала я свежие гармоны. В итоге она объяснила что все ок; выписала лекарства для поднятия имунитета и подготовке к беременности. После курса велела ехать в отпуск и не думать о плохом. В итоге из отпуска мы вернусь пузатые))) после 2 зб до этой беиеменности прошло 5 месяцев. Итог беременности роды здорового мальчика ровно день в день по пдр. Сынок родился 3,700 кг и 52 см. Так что меньше нервов и конечно надо обследоваться, чтоб знать что там не так. И все будет ок! Удачи вам!!!
0
30.01.2013
Мама девочки (12 лет) Пятигорск

1. выкидыш, потом зб, и анебриония.                                                                                   2. 3.                                                                                                                                           3. Густая кровь плохой эндометрий.                                                                                          4. Сразу как только перестают предохроняться.                                                                    5. Пока только собираюсь))))) надеюсь выношу!!!!

0
18.01.2013
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Казань

1 . или ЗБ или анэмбриония (осталось под вопросом)

2. 1 раз (до этого 1 В. - нехватка прогика)

3. Точной причины нет почти все анализы в норме (предположительно: нарушенная толерантность к глюкозе,  прием дицинона в течении двух дней (была мазня, похожая на месики) - возможно кровь сгустилась при этом, аллергия на медипред - это скорее всего)...все по назначению Г. - больше к ней не пойду...

4. пока в процессе ожидания (идет второй цикл планирования)

5. Следующий малыш обязательно родится здоровым!!!

то что выделено - это более вероятно...

0
22.01.2013
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Самара

1. ЗБ

2. 1 раз( до этого 1 выкидыш, 1 перждевр.роды, 1 удачная беременность родила дочь)

3. не выявленно скорее гормональная у меня СПКЯ

4. в процессе первый цикл, пока задержка но тесты молчат

5. Все будет!!! Один раз у меня уже получилось

0
24.01.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Черновцы

А в каком порядке эти беременности?

0
24.01.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Пермь

ЗБ

 2 раза,

децидуит (возможная причина высокие титр а/т)

через 7-9 месяцев (оба раза)

родила дочу, тьфу тьфу здоровую и Дай Бог и дльше будем расти здоровой, умной и красивой)))

планируем активно второго или двух))

Удачного планирования и здоровых деток:)

0
14.05.2013
планирую беременность Одесса

1. ЗБ

2.1 (до этого трое здоровых деток)

3.причину не знаю, сказали генетический сбой и природа сама делает отбор, мне 40лет

4.начнем планировать в апреле

желаю всем перебороть страх и родить здоровых малышей!!!!!

 

 

 

 

 

0
23.01.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Черновцы

1. ЗБ

2. До сына и после. То есть 2 всего. Но в ракурсе Вашего опроса, наверное считаем 1 раз.

3.Причину не нашла. Уже сейчас грешу на вирус герпеса 1 тип.
4. Через 6-7 циклов. Предохранялась только 3 после чистки.

5. Удалось)

 

 

 

0
18.01.2013
Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Москва

1. ЗБ

2. 1 раз (ТТТ)

3. Патология неусвоения сахара на формирование сердца . Гиперинсулинемия на фоне сильнейшего СПКЯ. Неграмотно проведенная, агрессивная стимуляция, которая привела к Б. Гиперстимуляция.

4. Через год

5. Пока еще под сердцем

0
11.03.2013
Мама девочки (11 лет) Киев

1. ЗБ

2.1

3.Не выявили

4.В процесе - 2-ой цикл

5.Обязательно у нас всех все получится. Главное верить и не впадать в депрессию.

Всем поскорее две заветные полосочки. 

0
22.01.2013
Мама троих (25 лет, 23 года, 12 лет) Москва

1. ЗБ.

2. 1 раз (замер на сроке 5 недель, диагностировали ЗБ на сроке 13 недель) это было 3-я беременность, первые две закончились благополучными родами).

3. Причину так и не установили.

4. Пока не удалось (8 марта будет 4 года).

5. Будем надеяться.

0
20.01.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Всем привет!

1. ЗБ

2. 2 раза из 3 беременностей

3. причина скорее всего в гемостазе, надо было разжижать кровь

4. между ЗБ 4 года

5. 1 беременность закончилась родами здорового ребенка, вторые 2 -ЗБ

Буду пытаться забеременеть и выносить малыша!!!

0
19.01.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

1. Зб на малом сроке ( под вопросом анэмбриония)

2. 1

3. не выясняла

4. 5 мес

5. да, без проблем

Но след беремнность закончилась отхождением вод на 20 неделе, ребенок был жив до родов, теперь буду искать причину

0
18.01.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

1. Зб, и в двойне анаембриония одного из двух

2.2

3. Повышенный д-димер

4. 3 мес, и через 8 после родов еще раз

5.да, конечно и еще раз рожу. 

0
11.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Воронеж

1.ЗБ

2.1

3 неизвестна (мутация,препараты, вдыхание паров акрила,несовместимость)

4 5 лет

5 сейчас вот ждем,волнуемся)

0
28.01.2013
Мама двоих (14 лет, 4 года) Тверь

1. ЗБ

2. 1

3. не выявленна

4. через 9 месяцев, с первого цикла, как Г дала зеленый свет

5. сыночек, 8 месяцев 

Все будет, надо очень верить!!!

0
22.01.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

1. ЗБ 27-28 недель

2. 1

3. Нарушение в гемостазе.

4. Пока в процессе.

5. Надеюсь на лучшее. Врачи говорят это не приговор.

0
19.01.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Москва

1.ЗБ

2. 1

3. не выяснилась

4. 1г.2м.

5. в ожидание чуда 

0
22.01.2013
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

1) ЗБ на 6 неделях

2) 1

3) не установлена

4) еще никак 4 года пытаемся

0
19.01.2013
Благовещенск (Амурская обл.)

1) ЗБ

2) 1

3) не установлена

4) 3 месяца 

5) еще ждем 

0
19.01.2013
планирую беременность Нижний Новгород

Девочки, милые, всем спасибо за отклик!!!

0
18.01.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ташкент
Зб
1 раз
Не уточнили, возможно цмв повлияло.
Через год.
Ттт, здоровая дочка!
0
04.05.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 3 года) Красноярск

1. Антенатальная гибель плода

2. 1 раз

3. Хроническая фето-плацентарная недостаточность, хроническая гипоксия плода, асфиксия.

4. Скоро приступим к активному планированию

5. -

0
30.11.2013
Опрос №29. Перекрестное оплодотворение Опрос №30 "Гипотиреоз и зачатие"

Похожие записи