Подруга долго не могла забеременеть и тут не виделись несколько месяцев, она приходит в гости приглашает на свадьбу, беременная, 16 недель))Решила сшить в подарок тильду-талисман, шила первый раз, долго, около недели, а муж говорит ,что получилась страшненькая...Теперь вот думаю. вдруг ей тоже не понравится, оцените а?? Только честно!


