2 числа нам на узи нам будет поихнем меркам 5 неделек но по моим нам уже 5
выделения так все и не прекращаются я уже устала и привыкла к ним хотя знаю что это совсем не норма а врач говорит что в принцепи это конечна угроза но мы с ней боремся. Исправна колю сама себе уколы сама себя жалею и масика что все так... разговариваю уговариваю его не хулиганить что бы приживался наконец уже там.... говорю ему что все его уже ждут несмотря на то что кроха такой уже и любят силно сильно.... так хочу наконец дойти рубеж к 2 триместру что бы угрозы были позади...устала бояться
Москва
устала бояться
Я свою масю тоже так уговаривала, она меня послушала! И тебя твоя тоже послушает! Всё будет хорошо!
"
0
30.04.2007
Ответить
Привет !!! Не переживай все будет очень хорошо :)) Вот увидишь
. У меня тоже в начале не очень было
0
30.04.2007
Ответить
все будет хорошо!!! главное не настраивай себя так! старайся не нервничать ( хотя как вспомню себя на раннем сроке.... у меня плохо это получалось )
Но ты же умничка! все у тебя будет хорошо!!!
растите большими и здоровыми :)
0
30.04.2007
Ответить
Прекрати бояться сейчас же!
Все будет правильно и так как должно быть.
А должно быть хорошо!!!
0
30.04.2007
Ответить
Москва
Спасибо мои дорогие девочки...крепимся как можем я знаю что все хорошо будет просто обидно что не так немного все...но как я поняла у многгих так щас происходит,что бы идеально это редко
0
30.04.2007
Ответить
у нас вообще как будто первые месячные прошли, поэтому беременность и заметили не сразу..и мазало первое время... - теперь нам 6 лет))))вот))))не переживайте, вы справитесь!
0
30.04.2007
Ответить
Потерпи еще немного.Все обязательно должно быть хорошо. Помню как сама ждала когда же первый триместр закончиться,потому как тоже была угроза....Но время быстро летит,главное не переживай сильно.
0
30.04.2007
Ответить