эта наша первая тематическая неделя!!))
и хочу сказать что только за 1 день я уже была поражена знаниями и смекалкой Кирюши!
поражена, потому что Кирюша говорит в основном на своем языке и мне как переводчику приходится логически додуматься что он говорит или хочет сказать!))
еще мне безумно нравится что во всем этом процесс еще и Милка участвует)) ну а больше больше всего мне нравится что когда я типа занята своими делами то Кирюша берет на себя роль учителя и что то показывает рассказывает Милане!
это все очень здорово и увлекательно)



картонные карточки! заказала в лабиринте, стоят 40 рублей! правдо заявлено что их 22 а в наборе 11.. но все равно! очень реалистичные и хорошие.. правда я автобус бы поновее нарисовала))
Кир конечно же в основном знает все эти виды транспорта, почти на все этом мы ездили! долго рассматривал Катер и спорил со мной когда я говорила про метро! думаю что надо с ним прокатья и на метро и когда станет тепло на речном трамвайчике..

домино! почему то всегда обходила домино в магазинах. думала что не понравится, не получится но раз пошла такая пляска, схватила не думая!! и была очень приятно удивлена когда К, после моего пояснения что это и чем его едят стал раскладывать правильно))





очень нам понравилась эта книжечка! в ней хорошие иллюстрации + есть карта куда надо наклеить наклейки! + есть задания! по типу, какой знак должен быть изображен на машине скорой помощи.. и тд.. Кирюша сам находил ту или иную машину! говорил о ней! какая она и для чего..)
оказывается это целая серия про транспорт! надо бы докупить оставшиеся, тк они не дорогие!


ну и конечно рамки вкладыши! мягкая и деревенная!!))
одно из самых простых и любимых занятий Кири))
вот так прошел наш понедельник =р