12 лет

Новости с поля боя

да уж...тёти врачи ещё те))) а мы в грудничковый день редко ходим...прихожу в самую раень в обычный день-народу нет)красота)
03.04.2012
Хаха, классно написала. Вот по-этому мы больше не ходим в районную поликлинику. Никогда не забуду своих мучений при прохождении мед.комиссии с Илюхой к саду на 7 месяце беременности. Это кошмар просто был!!! А что касается хирургов и ортопедов, я тоже обратила внимание, что во всех поликлиниках, где мы наблюдались - они именно такие, как ты описала. Забавно! Интересно, с чем это связано!? )) Еще я ненавижу эту дурацкую систему с талончиками. Надо прийти в 7 утра, чтоб взять талон на "после обеда", а потом приходишь с талоном, а там все равно живая очередь. Бред вообще. Не проще ли запись по телефону сделать!? А любимая доктор - у вас из районной поликлиники?
03.04.2012
не знаю с чем это связано но реально забавно!)) у нас благо нет талончиков.. я сначало хотела платно пройти, но потом подумала у нас стоматолог отдельно, педиатр отдельно.. решила что из-за 4 врачей платьть 7 тысяч не стоит, схожу..) кстати не так все страшно если с собой айпад, пакет сушек, машинки, блокнот для рисования, вода.. пипец!)) полный набор)) а доктор у нас осталась с платного мед обслуживания, которая на дом приезжает!;)
03.04.2012
Здорово! Но, я все же нарадоваться не могу на то, что у мужа на работе страховку на детей бесплатно делают. Это просто счастье! ))
03.04.2012
это реально круто!!)
03.04.2012
О режиме тирли пум! пум