Читаю сейчас Милке книжку про Оливию свинку, вижу что то знакомое)



очки!!!

Ничего себе! У нас Илья конечно привередлив, но только в плане привязанностей к конкретным вещам, наоборот новое ничего не наденешь на него, а Тимохе вообще все-равно.
ахаха, ну вы насмешили! неужели уже и свиньи таобао освоили?