Войти

подарки на 4 года

zxcvb
Москва

Мы недавно отмечали 4 года.

Дарили ролики,пластилин Плей-до(фабрика мороженого),коляску для куклы и медведя(из мультика маша и медведь).

В саду торт не разрешили,в итоге отнесла Барни и конфетки.Детки его там поздравляли,пели ему песни,подарили книгу и шарик.

Итог,ребенок довольный больше всего рад роликам)

0
28.03.2013
Ксюша
Кирилл, 17 лет 2 месяцаМилана, 15 лет 4 месяцаТимур, 12 лет 9 месяцев Москва
Ролики! Точно)))
0
28.03.2013
zxcvb
Москва

посмотрите у меня в дневнике есть фото)

 Думала рано,но ребенок встал на них и поехал,я даже не ожидала.

0
28.03.2013
Ксюша
Кирилл, 17 лет 2 месяцаМилана, 15 лет 4 месяцаТимур, 12 лет 9 месяцев Москва

спасибо)) ролики точно подарим) ну или бабушки пусть дарят)

0
28.03.2013
Наталья
Андрей, 17 лет 2 месяцаМэй, 10 лет 7 месяцев Химки

Ого, что реально встал и поезал???

0
29.03.2013
zxcvb
Москва

Да-да,прям встал и поехал)

 Чудеса возможны!

0
29.03.2013
Логопед 4 Фанат красного

Похожие записи