смотрю подарки Кирюхе! пока выбрала вот это, к его наборам железных дорог!)




и знаки, Кир очень знаки сейчас изучает.

еще разные новые книги, они же для тн.. и разные наборы томик. что у нас есть, но еще хочеться)
что бы еще посоветовали на 4 года? лего что то пока поднадоело..
а еще чего обычно в садиках делают с деткими днюхами?