В понедельник у нас было 4 занятие! Мы к нему готовились, так готовились что даже не пошли в садик и делали дз!

Хотя один стишочек с пальчиками не выручили ..
Тема была овощи. И вот выяснилось, что Кир знает те основные овощи и те что есть.. Но почему лук и чеснок для него стали не понятными..

Был минус , стал плюс! Все таки мне нравятся эти занятия! Сегодня мы разрисовывали овощи. Много разукрасить не удалось, тк любимый цвет красный!) и больше всего Кири понравилось разрисовывать помидорррры))) и Кир уже сам без вопросов, пока красит говорит. Это помидор! Он красный! Круглый! Сладкий! Вкусный! Это овощ..))
