На той неделе мы с Милкой немного окультурились, поехали в тц Рио, океанариум!
Я так обрадовалась что от нашего метро ходит туда маршрутка, что не думая одела свои босоножки новые. Нда.. Хоть домой я и доехала, но чуть с ума не сошла и чувствовала себя героем!))
Океанариум мне понравился! Я бы сказала Очень-очень)) особенно маленькие кенгуру и мартышки)) а еще морские котики!! Никого не было, поэтому мы долго и спокойно все посмотрели, все рассмотрели!) я была в восторге не меньше чем Милана! Поэтому потраченных 500 Рэ мне не жалко, обиднее мне показалось отдавать неделей раньше 300 Рэ в зоо!
Без приключений конечно не могло все завершится)) когда я выходила из дома у меня было 100 рублей и карточка! Уж думала я, в Рио будет банкомат сбера! Хрен ушки!!! Один банкомат неизвестного мне банка который не дал мне наличность.. Благо мне хватило денег доехать до петровско-разумовской, и то, из - за того что когда мы ехали туда я в маршрутке подобрала 10 рубликов! Ох как они меня спасли)) случайности, не случайны!! У метро думала найду банкомат, но нет!(( короче, мы с милой попросились в одну маршрутку, чтобы нас бесплатно довезли..) спасибо хорошему человеку, довез!!)
И еще, в океанариум еще хочу, кенгуру, мартышки и котики теперь в моем сердце. Мимими
Я так обрадовалась что от нашего метро ходит туда маршрутка, что не думая одела свои босоножки новые. Нда.. Хоть домой я и доехала, но чуть с ума не сошла и чувствовала себя героем!))
Океанариум мне понравился! Я бы сказала Очень-очень)) особенно маленькие кенгуру и мартышки)) а еще морские котики!! Никого не было, поэтому мы долго и спокойно все посмотрели, все рассмотрели!) я была в восторге не меньше чем Милана! Поэтому потраченных 500 Рэ мне не жалко, обиднее мне показалось отдавать неделей раньше 300 Рэ в зоо!
Без приключений конечно не могло все завершится)) когда я выходила из дома у меня было 100 рублей и карточка! Уж думала я, в Рио будет банкомат сбера! Хрен ушки!!! Один банкомат неизвестного мне банка который не дал мне наличность.. Благо мне хватило денег доехать до петровско-разумовской, и то, из - за того что когда мы ехали туда я в маршрутке подобрала 10 рубликов! Ох как они меня спасли)) случайности, не случайны!! У метро думала найду банкомат, но нет!(( короче, мы с милой попросились в одну маршрутку, чтобы нас бесплатно довезли..) спасибо хорошему человеку, довез!!)
И еще, в океанариум еще хочу, кенгуру, мартышки и котики теперь в моем сердце. Мимими