Войти
Ксюша
Москва, Россия
На сайте с 12.03.2011, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
917
записей
50
друзей
29
подписчиков
термо...

заказала я тут на бб у одной девушки imageЮлия термо наклейки, те что одежду в садик детям подписывают))

но мы в садик не ходим, мне для дела другого)))

история вышла ппц..

отправила мужа оплатить 330 рублей в сбер!

он чек выкинул.. и с этого все началось! сначала я узнала что ей надо или скан чека или все данные с него... думаю, ладно! пойду возьму выписку о операции. на следующий день пошла я сама но в другое отделение, взяла выписку в автомате и пошла радостная домой! написала этой девушке, отправила фото.. приходит ответ - скажите последние цифры карточки, и тут я понимаю что я карточку забыла в сбере!!!!!!!!!!!!!!!! как я была зла!!! и все из-за 330 рублей!!! все эти манипуляции у меня растянулись на 3 дня!!!!

ладно все вроде позади осталось получить))

надеюсь результат понравится)))

---

проходит день и я натыкаюсь на пост о том как делать эти термо надписи, лейблы!

  ссылка  

 

http://www.livemaster.ru/topic/45190-etiketki-s-primeneniem-termotransfernoj-bumagi?msec=68

 

короче я не думая заказала по интернету бумагу  и решила сделать все сама))  

 

 

 

а вот что получилось =)   

 

Кириллу 2,5 года

image

ну вот еще одна дата! сегодня Кирюхе 2,5 года)))

можно подытожить и сделать некие выводы..)

рост -

вес -

если честно даже не знаю что и писать))

малыш наш оочень веселый, подвижный, умный, хитрый, красивый, талантливый, ииии..... я могу еще и еще)) хвастаться им и нахваливать его))

потому что это мой сыночек! и я его безумно люблю!))

есть конечно моменты которые мне не нравятся и просто бесят!!

один из таких моментов - когда к нам приходят в гости, он начинает включать совсем другого человека. ведет себя ужасно!)) но в даже такие моменты он ведет себя забавно и смешно)) а второй момент, что он все повторяет за Милой.. постоянно тянет руки в рот как и она.. ну и по мелочам..)

говорим.. говорим мы достаточно хорошо! но все в сравнении)))

любит мультики, любит что бы я читала а особенно любит смотреть YouTube - а именно "джип" "камаз" "трактор" "бульдозер" "газонокосилка" - и все это он смотрит сам на айпэде.

так же он очень хорошо обращается с айпадом! находит нужное, смотрит, переключает, выключает...

помогает мне и по дому и с Миланой!))

сейчас мы с ним ходим 3 раза в неделю на занятия в детский центр, туда ходим мы с 6 месяцев а основательно с 1,5 лет.

+ записались на детский фитнесс на базе восточных единоборств

и ждем очередь на Ритмику))

все больше и больше думаю о том что Киря не пойдет в садик, тк в следующем году у меня большиииииие планы))) водить его в бассейн, опять же на фитнесс каратэ и зимой отдать в сноубордическую школу!)))

но пока моя нынешняя мечта отдать его в British school of Moscow. там набор с 3-ех лет как раз)) но цены.... =((((

вот такие пироги, а сейчас мы идем пить чай и задувать свечки))

Mila 7-8m

Думала буду писать 21 про нее, когда ей исполнится 8 месяцев.. Но пока все не забыла напишу сейчас))

В ночь с 8 на 9 у М прорезался зуб!))) третий по счету. Это было как будто я принимала роды))) не меньше!) Милька с пол 2 ночи кричала до 2.. Ушки себе чуть не оторвала... Сисю не брала и плакала так.. Жалостливо.. Очень мне ее жалко стало.. Я трогаю десну нет ничего, через время трогаю, и вот на тебе торчит))) Доча сразу отрубилась, а я еще в восторге пребывала минут 30..

А вчера у нее прорезались аж 3 зуба))) с утра вся в слюнях ползала.. Вечером пока с играла с ней и Кирюшей увидела, вылезли хорошие, беленькие)) Так что мы теперь зубастики)) Еще..

Миланка стала сидеть.. Теперь могу сказать это точно.. Сядет когда ей надо, не падает, и выходит из положения сидя!))

Ии.. Умничка моя стала ходить!)) вдоль дивана, вокруг стула, может по стеночке, но это сложнее всего.)) Думаю можно уже и в ходунки сажать пробовать, тк за ручки она уже достаточно резво ходит)

Проявляет себя вовсю.. Отниму у нее что нибудь, сразу в слезы, но меня слезами не проймешь..

Учим ее слезать с дивана.. Помнится Кирюня быстро научился, надеюсь и дамочка наша не подведет нас))

Передвигается за мной по квартире как хвостик)) куда я туда и она..) ползает оооочень резво и быстро))) и меня долго не видит ползает по квартире с очень серьезным видом.. Такая смешная)) бывает плачет когда я оставляют ее в стульчике, а сама например ухожу в ванную или в другую комнату!) По мере взросления проявляет интерес ко всему, и Кирилл не исключение))) по немного и с ним уже играет, мучает его))

Нравится ей : когда я танцую с ней на руках, делаю элементарные акробатические трюки. Любит когда я читаю, заслушивается прям Вообще очень очень интересно мне наблюдать за Миланкой, тк я вижу в ней Кирю, вспоминаю как он так рос)) как он так же перегрызал провода, нападал на ноутбук, банки из под пива, на посудомойку.. Она как и он залезает под стол и так же кряхтит там)))

Ну и на последок, надеюсь моя мечта скоро осуществится и я проколю ей ушки!)!

5
список мультиков для разного возраста

Мультфильмы для детей 2-х лет


МУЛЬТФИЛЬМЫ ПО РУССКИМ НАРОДНЫМ СКАЗКАМ:

1. Вершки и корешки

2. Волк и семеро козлят

3. Девочка и медведь

4. Жил у бабушки козёл

5. Колобок

6. Крылатый, мохнатый да масленый

7. Лиса Патрикеевна (по мотивам сказки «Лисичка со скалочкой»)

8. Машенька и медведь

9. Петушок-Золотой гребешок

10. Про деда, бабу и курочку Рябу

11. Сказка про Колобок

12. Соломенный бычок

13. Терем-теремок

14. Три медведя

Ксюша
Кирилл, 17 лет 2 месяцаМилана, 15 лет 4 месяцаТимур, 12 лет 9 месяцев Москва
ИКЕА отзывает детскую палатку БУСА.
imageЕсли Вы приобрели детскую палатку БУСА, незамедлительно прекратите ее использование и верните палатку в магазин ИКЕА. Уплаченные за данный товар деньги будут Вам полностью возвращены.

Выяснилось, что стальной каркас палатки может сломаться в процессе использования. Острые края сломавшегося каркаса могут проткнуть ткань палатки, что может привести к получению ребенком серьезных травм.

Мы получили сообщения о трех инцидентах, когда стальной каркас ломался и острые концы проходили через ткань палатки. В результате одного инцидента была получена незначительная травма.

Палатка БУСА продавалась во всех магазинах ИКЕА с 1 августа 2011 года.

Более подробную информацию можно получить по телефонуближайшего магазина

Приносим извинения за все возможные неудобства, связанные с этой акцией.

здрасссьте это я)

Мой топ 100

1. С рождения улыбаюсь

2. Единственная из семьи и родни родилась не в Москве!)

3. Очень люблю танцевать. Раньше могла станцевать что угодно, где угодно и под что угодно

4. дюблю делать сюрпризы

5. Люблю трусы в горох

6. Люблю цветные гольфы и колготки

7. Люблю дарить подарки

8. Всего боюсь.

9. До слез люблю своих любимых и родных

10. До беременности. - была сорви башка

11. Училась плохо, но учителя меня любили

12. Математика, это что-то из мира фантастики для меня

13. Хорошая фотографическая память

14. Творческая натура

15. Без скромности - я генератор идей)) их у меня миллион с не большим. Стараюсь записывать. Постоянно возникают новые))

16. Ооочень редко воплощаю свои идеи

17. Люблю готовить.

18. Люблю кормить больше

19. Не люблю ассоциации со словами - "попугай" "рыба" "клоун". Но в жизни восприятие хорошее.

20. Бесит когда меня при знакомстве называют Оксаной, хотя я представляюсь Ксюшей. Еще больше меня бесит когда меня называют - Сеня

21. Ненавижу когда в меня тычут пальцами в ребра

22. Я не рыжая, я конопатая 22. Люблю петь, но стараюсь не делать этого))

23. Очень мнительная, восприимчивая

24. НЕНАВИЖУ ГЛАДИТЬ!!!

25. люблю фотографировать

26. люблю писать списки. (списки дел. покупок и тд))) у меня пунктик

27. люблю бассейн больше чем море

28. умею немного вязать, хочу уметь вязать хорошо, даже очень хорошо

29. не люблю мобильные телефоны. бесит что так все зависимы от них

30. собак люблю сильнее чем кошек

31. вечно в движении

32. не умею врать

33. очень люблю макароны с сыром

34. хочу в путешествие ВОКРУГ СВЕТА

35. не люблю когда трогают уши))

36. хочу научиться шить на швейной машинке

37. люблю сказки. русские из детства

38. люблю старые диснеевские мультики

39. самый любимый - красавица и чудовище

40. очень вспыльчива и раздражительная (но с годами это угасает)) или я просто взрослею)

41. люблю делать перестановку в квартире

42. очень хочу научиться консервировать продукты, варить варенье и тд

43. мне катастрофически не хватает времени

44. последние лет 6 мечтаю похудеть)) и все чет никак

45. хочу все знать, все уметь

46.всегда хотела уметь рисовать

47. очень люблю подушки))

48. планирую сделать себе 2 тату

49. есть слух 50. но нет голоса))

51. всегда за все переживаю

52. мучаюсь, когда не в силах помочь

53. люблю число 13

54. люблю украшения

55. но не ношу их

56. люблю юбки и платья

57 но не ношу их)) одеваю по праздникам

58 люблю туфли

59 покупаю, но не ношу

60 люблю искусство

61 смотреть фильмы люблю дома

62 нравится читать книги, очень от них вдохнавляюсь

63 легкая на подъем

64 всегда за любой кипишь, кроме голодовки

65 люблю по мечтать

66 всегда знала что у моего мужа будет красивая форма ногтей

67 верю в приметы. до ходит до смешного

68 умею чувствовать людей

69 люблю ходить на выставки, ярмарки

70 обидчивая

71 но не злапамятная

72 до знакомства со мной, люди имею обо мне другое представление

73 умею влюблять в себя людей

74 первый разз покрасила волосы в 5 классе

75 и 10 или 11 лет я красила волосы и была всех цветов)) блондинка, черная, рыжая

76 сейчас поспокоилась и хожу со своим родным цветом

77 после рождения детей у меня стал очень чуткий нос (могу парфюмером работать)

78 так же после рождения детей стала мягче и спокойнее

79 бросила курить за 2 дня до рождения старшенького

80 после его рождения не понимала как до этого я могла пить, курить, употреблять

81 не тепелива

82 горжусь своими родителями

83 верю в своего мужа

84 очень люблю учить деток, заниматься с ними

85 я сладкоежка

86 мучаюсь от этого)))

87 восхищаюсь людьми у которых есть талант или дар

88 страдаю чувством не законченности чего то, не доделоннасти.. неудовлетворенность какая то (это касается каких то начинаний)

89 после рождения детей стала какой то плаксой)) плачу когда смотрю фильмы, вижу репортажи, или жизненные ситуации

90 вообще я очень жизнерадостная

91 думаю что я позитивный человек

92 бывает я думаю что я плохая мама..

93 готовлюсь к праздником за ранее и основательно

94 хочу открыть свой бизнес в двух направлениях

95 мечтаю о мире все всем мире

96 хочу осуществить сои мечты и мечты моих родителей

97 хотела бы быть чуть чуть по выше

98 мне кажется я ленивая..

99 у меня есть бб зависимость

100) замучилось писать этот список!!!!!!!!!!!!!

все!)

хрень какую то написала)) очень трудно писать о себе.. ужас))

5
Кирилл
17 лет 2 месяца
Милана
15 лет 4 месяца
Тимур
12 лет 9 месяцев