Войти
Ксюша
Москва, Россия
На сайте с 12.03.2011, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
917
записей
50
друзей
29
подписчиков
фобии

сейчас в битве экстрассенсов была тема фобий! ух как он их почувствуовал последний этот дядька в очках!)

я подумала о своих фобиях!! походу мне пора лечиться, у меня что то их совсем много...

из некоторых

- стоя на балконе 9 этажа, кажется что он вот вот обвалится.. но это наверно из-за того что в последние годы живу на 2 этаже..) отвыкла просто

- самый страшный.. мне одно время даже кошмары снились - что меня догоняет маньяк или убийца и я не смогу закричать, позвать на помощь.. голос просто пропадает!! я начинает хрипеть и понимаю что меня сейчас убьют.. брр ужас!

другие так сразу и не назову.

mila 8

на сегодняшний день Милане 8 месяцев!))

с магического числа 11/11/11 она стала ходить сама! но максимум по метру!)) и таких метров было максимум 2 в день!)) но сегодня крошка моя - топ топ, топает малыш!)) проходит все больше и больше!)) и все чаще и чаще на своих двоих!))) я так счастлива!))) вроде такая маленькая и уже ходит!)) и играет с братиком)) что-то на своем ему лялякает!))

кушаем мы грудь в основном и все что мама даст! пюре, супы, каши не ест как и кирилл..

последние 2 дня стала съедать полностью баночку за раз! и наконец то стала есть с ложки! поняла наконец то как это надо делать!)) наверно и то и другое это связано с тем что у нее проявился аппетит!)

мне кажется сейчас самое самое время / время умелок -

1) мы начинаем раскидывать книги со стеллажа

2) открывать комоды, полки и разбрасывать содержимое

3) машем ручкой на "привет-привет" - "пока-пока" НО конечно же не всем и не всегда -))

4) бьет по ладошке когда говоришь - "дай пять"

еще меня радует что она болакает лялякает!))

к примеру сегодня, я услышала как она повторила - "ам ам" и еще бывает тихое "даааай" ну и "ма ма"

зубов 6 - волос мало, но растут!))

рост 70 вес 8000

THE END

Ксюша
Кирилл, 17 лет 2 месяцаМилана, 15 лет 4 месяцаТимур, 12 лет 9 месяцев Москва
Бизнессс. Начало...
У меня столько всего в голове что уже тяжко.. От такого груза мне то сменятся хочется то плакать, то меня распирает и вдохновляет, то сижу и дую - нах все это!? Надо выговориться чуть чуть.. Сегодня я сделала маленькое но очень важное дело. И оно правда маленькое но столько вызвало у меня волнений и думок.. Итак, сегодня я зарегистрировала домен, хотя мне надо было аж 2 домена зарегистрировать..) Такая молодец, позвонила , все узнала, все заполнила (с 38раза)) зарегистрировала, выставила счет на оплату, сижу до вольная!) пришло время позвонить маме и рассказать какая молодец и дать ей цу, как вижу в счете вместо 600 рублей с копейками - 6000 тр с копейками :))) вот тут у меня прошиб пот, попращавшись с мама, стала названивать в фирму, чтобы мне помогли все сделать как я первоначально хотела (просто зарегистрировать домен, без хостинга и прочего..) Но так как рабочий день закончился, придется все решать утром, благо мужской голос успакоил меня на том конце провода, иначе я сидела бы и нервно грызла ногти .. Уф.. Самое страшное я понимаю, что все становится серьезнее и серьезнее. И это уже не одни разговоры))) Горжусь собой!!
2
Мой счет на ББ
"мой счет" - им здесь пользуются?) мне уже так надоело ходить в эти сберы.. Куда легче положить деньги через киви на "мой счет" на ББ например.. Девочки ведущие закупки =) Что скажите?!)
3
пенсионная реформа!?

Кто-нибудь слышал о пенсионной реформе (а ей кстати уже 10 лет) , о возможности влиять на свою накопительную часть пенсии?
Нет? а ведь наверняка все мы завидуем европейским пенсионерам, для которых пенсия ассоциируется с заслуженным отдыхом, возможностью путешествовать, увидеть мир и просто жить в свое удовольствие!
Так вот, теперь у каждого из нас есть такой шанс!!

С 2004 года у российских граждан появилась альтернатива - доверить управление своей накопительной пенсии негосударственному пенсиоохнному фонду
, чья доходность в среднем составляет около 16% (и это далеко не предел). Подобная практика уже давно существует в Европе. Так, в Германии, где по статистике пенсионеры самые обеспеченные, данная реформа была проведена еще в 1899 году!!!!

Так может хватит завидовать немецким пенсионерам и упрекать во всем государство, а просто взять контроль над ситуацией в свои руки?!!

Для наглядности немного цифр:
отчисления в пенсионный фонд за счет работодателя - 26%,
из них 6% - накопительная часть, на которую мы можем повлиять (и очень значительно)
официальная доходность пенсионного фонда - 5,7%
при инфляция в нашей стране порядка 12%
Статистка, согласитесь, неутешительная!!

так вот, решила я задуматься на эту тему и уже напсиала заявление , тк из двух мест где я работа официально, токлько 1 работодатель перечислял мне деньги..

а сейчас когда я открываю свой бизнесс, я буду все контролировать сама!)

одно из плюсов то что там можно прописать своих наследников на пенсию, а таких плюсов там не мало

радует что это не ммм и не шарашкина контора!

может кто уже с этим сталкивался?!

какие ваши мысли на этот счет..

если интересно я поделюсь своим опытом

1
мастер-классы в леонардо (Москва)

image

 

 

26/11/2011 12:00 Техника обратный декупаж *для взрослых.

Обратный декупаж – это одна из разновидностей декупажа, которая позволяет декорировать прозрачные поверхности. Особенность заключается в том, что в отличие от обычного декупажа, вся работа выполняется в «обратном» порядке. На мастер-классе Вы освоите технику обратного декупажа и сделаете стильные и красивые сувениры.

Мастер:Светлана Фомина

Количество человек:10

Свободных мест:10

Стоимость участия: 500 рублей

Запись начинается с 16/11/2011



 

Кирилл
17 лет 2 месяца
Милана
15 лет 4 месяца
Тимур
12 лет 9 месяцев