подушка 35х35
1 шт - 400р.
2 шт - 700р.

подушка 35х35
1 шт - 400р.
2 шт - 700р.

Ташкент суббота
С утра мы отправились с Лено и детками уже приглянувшийся и мне коффииии хауз, на кашу!) мне кажется там каша самая вкусная на всем свете. Не я, не моя мама не бабушка такую кашу никогда не варили и не сварят.. Она обалденски вкусная!!!)

Ташкент. Пятница
С утра, пришлось раскачаться чтобы начать делать дела. Мне намного лучше но слабость осталась..
Ближе к обеду мы таки отправились на базар..
На купила специй и всего что видела во сне и даже больше..!) на 255 000 сум, около 3000 рублей. Думаю в Москве вышло бы значительно больше.

Ташкент. 3-ий день
Всю ночь очень плохо спали. Точнее плохо спала Милана ну и я за компанию.. Зубы лезут...!)
Утром было главное после ухода Лены в школу не уснуть, тк должна была прийти Оля...
Оля заведовала операцией под названием "Виктория Бэкхем"
Пришли они с Леной практически одновременно, тк Миланка капризничала, ее надо было кому то отвлекать..)
Tashkent 2 день
Поспали мы хорошо, по местному до 11, по московскому в 10. Умылись и отправились завтракать в coffee house!) такой местный и на районе!) поехали на такси, хотя модно было и пешочком, но решили не брать коляску.
Такси стоило - 1000 сум, те 12 рублей!)))
Очень вкусно позавтракали блинами и кашкой. Попили кофейку . Счет вышел на - 20000 - 240 рублей) но это из за того что капучино был дорогой)))))
Tashkent день первый
Понедельник.
Начну с того что я так давно нервничала..) мы попали в такую ж, а точнее пробку, что на регистрацию уже бежали. Успели!) прибежали за 15 минут до конца регистрации..))) Руслан пошел провожать нас дальше.. Слаа Богу что мы пришли не в тот сектор, тк мой Ру случайно вспомнил что забыл дать нам денег..) а то при летела бы, ага на 7 дней в другую страну с Миланой, чемоданом и фотиком!)
Как прошли с Ми паспортный контроль, начала плакать, и до сих пор очень тяжело.. Больше никуда не поеду без Кири!!! Мой сладкий мальчик там без меня а я без него..(
Gate 4. Ни одного русского лица, ага, мы ж в Ташкент летим!) Погуляли с Мулей по дютику. При кинули че по чем и пошли на посадку.. Увидит самолет стало еще тяжелее на душе.. Мы ж без Кирюши летим!((
"Круто!" Слов нет! Меня с Ми посадили у прохода, между двух мужиков.. Там вообще одни мужики то были... Но перед взлетом подошла стюардесса со вопросом - Вы одна летите?? Ответ - да... Тогда я попрошу молодых людей пройти со мной на другие места))))) весь полет, 3 кресла наши)))) еху!) женщина постелила еще 5 пледов, чтоб малышке было мягко!) дала еще 2 пледа и 2 подушки!)))))) Кстати когда мы шли по трапу, нашелся таки русский мужчина, предложивший мне свою помощь..) спасибо дядя!)) я сама справилась!))))) Про Милась - уснула на взлете... Поспали вместе. Потом покушали и снова спать))) удобная вещь - сиська все таки!)))) А еще не знаю я топят или нет в самолетах, но я чуть не сгорела там.. Весь полет с нашей стороны светило солнышко))) хотелось раз деться до трусов иметь прохладительные напитки :) А еще))) изредка поглядывая в окно, был забавный вид - как буд-то луна песочная)) кратеры.. Может это степь была?!)) но выглядело забавно ;) Ну и конечно надо обязательно написать - что как не странно но кормили вкусненько!) а может это я голодная была!)))??
-----
Осталось 37 минут полета))) и наше путешествие начнется -))))
-----
Вот мы уже в доме где потолки 3.80 =)) Устлавшие но до вольные. Приземляясь, была в шоке.. На улице -1 и идет мокрый снег ... Добравшись до улицы меня и Ми окружили таксисты.. И каждый посчитал нужным спросить - такси!!! Вам надо такси?!?!)) Дом у моих "англичан" большой, потолки 3.80 пипец как не привычно, наверно когда вернемся в Москву, квартира коробкой покажется!))
Планов и дел много, так что с завтрашнего дня все и начнем =*



моя мама с недавних пор хотела попробовать себя в роли мыловара и так скажем приобщиться к этому делу)))
сначала я думала что куплю ей всего по минимум, а потом пришла в голову мысль подарить ей мастер класс.. вспомнила что сейчас полно сайтов продающих упоны... и нашла!)
http://www.discount-today.ru/offer/95095.html
если бы у меня было бы свободное время, тоже с удовольствием пошла!! особенно на мастер класс посвященный мылу "камни"
ладно, как нибудь потом))