Войти
Ксюша
Москва, Россия
На сайте с 12.03.2011, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
917
записей
50
друзей
29
подписчиков
Ташкент суббота

Ташкент суббота
С утра мы отправились с Лено и детками  уже приглянувшийся  и мне коффииии хауз, на кашу!) мне кажется там каша самая вкусная на всем свете. Не я, не моя мама не бабушка такую кашу никогда не варили и не сварят.. Она обалденски  вкусная!!!) 

image

Ташкент пятница

Ташкент. Пятница
С утра, пришлось раскачаться чтобы начать делать дела. Мне намного лучше но слабость осталась.. 
Ближе к обеду мы таки отправились на базар..
На купила специй и всего что видела во сне и даже больше..!) на 255 000 сум, около 3000 рублей. Думаю в Москве вышло бы значительно больше.

image

Ташкент. Четверг
Ташкент. Четверг
Это самый ужаснейший день из всей поездки. Я отравилась! Как мне плохо было, не рассказать не описать! Желания ходить по ресторанам у меня отпало.
Весь день я пробыла дома. Только поздно вечером мне полегчало. На пятницу запланирован поход на базар за специями, орехами и сухофруктами..
Мне потом всю ночь снился черный молотый перец, урюк., продавец который все это рассыпал по пакетикам..!)
4
Ташкент. Среда

Ташкент. 3-ий день
Всю ночь очень плохо спали. Точнее плохо спала Милана ну и я за компанию.. Зубы лезут...!)
Утром было главное после ухода Лены в школу не уснуть, тк должна была прийти Оля... 
Оля заведовала операцией под названием "Виктория Бэкхем" 
Пришли они с Леной практически одновременно, тк Миланка  капризничала, ее надо было кому то отвлекать..)

Ташкент. Вторник

Tashkent 2 день

Поспали мы хорошо,  по местному до 11, по московскому в 10. Умылись и отправились завтракать в coffee house!) такой местный и на районе!) поехали на такси, хотя модно было и пешочком, но решили не брать коляску.

Такси стоило - 1000 сум, те  12 рублей!))) 

Очень вкусно позавтракали блинами и кашкой. Попили кофейку . Счет вышел на - 20000 - 240 рублей) но это из за того что капучино был дорогой)))))

1
Ташкент. Понедельник

Tashkent день первый

Понедельник.

Начну с того что я так давно нервничала..) мы попали в такую ж, а точнее пробку, что на регистрацию уже бежали. Успели!) прибежали за 15 минут до конца регистрации..))) Руслан пошел провожать нас дальше.. Слаа Богу что мы пришли не в тот сектор, тк мой Ру случайно вспомнил что забыл дать нам денег..) а то при летела бы, ага на 7 дней в другую страну с Миланой, чемоданом и фотиком!)

Как прошли с Ми паспортный контроль, начала плакать, и до сих пор очень тяжело.. Больше никуда не поеду без Кири!!! Мой сладкий мальчик там без меня а я без него..(

Gate 4. Ни одного русского лица, ага, мы ж в Ташкент летим!) Погуляли с Мулей по дютику. При кинули че по чем и пошли на посадку.. Увидит самолет стало еще тяжелее на душе.. Мы ж без Кирюши летим!((

"Круто!" Слов нет! Меня с Ми посадили у прохода, между двух мужиков.. Там вообще одни мужики то были... Но перед взлетом подошла стюардесса со вопросом - Вы одна летите?? Ответ - да... Тогда я попрошу молодых людей пройти со мной на другие места))))) весь полет, 3 кресла наши)))) еху!) женщина постелила еще 5 пледов, чтоб малышке было мягко!) дала еще 2 пледа и 2 подушки!)))))) Кстати когда мы шли по трапу, нашелся таки русский мужчина, предложивший мне свою помощь..) спасибо дядя!)) я сама справилась!))))) Про Милась - уснула на взлете... Поспали вместе. Потом покушали и снова спать))) удобная вещь - сиська все таки!)))) А еще не знаю я топят или нет в самолетах, но я чуть не сгорела там.. Весь полет с нашей стороны светило солнышко))) хотелось раз деться до трусов иметь прохладительные напитки :) А еще))) изредка поглядывая в окно, был забавный вид - как буд-то луна песочная)) кратеры.. Может это степь была?!)) но выглядело забавно ;) Ну и конечно надо обязательно написать - что как не странно но кормили вкусненько!) а может это я голодная была!)))??

-----

Осталось 37 минут полета))) и наше путешествие начнется -))))

-----

Вот мы уже в доме где потолки 3.80 =)) Устлавшие но до вольные. Приземляясь, была в шоке.. На улице -1 и идет мокрый снег ... Добравшись до улицы меня и Ми окружили таксисты.. И каждый посчитал нужным спросить - такси!!! Вам надо такси?!?!)) Дом у моих "англичан" большой, потолки 3.80 пипец как не привычно, наверно когда вернемся в Москву, квартира коробкой покажется!))

Планов и дел много, так что с завтрашнего дня все и начнем =*

image

1
Невры- нервы
В день матери, я поняла что я плохая мать! Начнем с раннего. В сентябре к нам приезжали родственники мужа со своими детьми ( двумя сыновьями) Младший А, младше Кирюши на 4 месяца.. Но он просто бандит)) очень активный, позитивный но жутко хулиганистый.) так вот побыв у нас проездом Кирилл , перенял от А все самое плохое что могло быть.. Кричать, кидаться, драться.. С горем по полам в течении 1,5 мес. мы боролись против всего этого.. И вроде бы вот оно счастье и все хорошо... Проходит время и Кир отказывается ходить на занятия - на ритмику,, монтессори, карате.. Все это время у нас напряжение.. Я вся без сил и нервов.. Понимаю что дальше так нельзя!! Нельзя бить по попке, кричать, ругаться, пугать.. Спасали посты знакомых у которых творится что- то подобное у наших одногодках.. Это меня как то спасало , что мы такие не одни... Не подумайте, что мы каждый день с утра до ночи ругаемся с ребенком.. Совсем нет!! Просто идет день своим чередом и тут такое впечатление, что мой сын решает проверить маму на прочность...!) Очень люблю своего мальчика, хочу что бы он рос здоровый и красивый и у нас были с ним очень хорошие отношения... Уже сегодня улетаю с Миланой в Ташкент на 7 дней. Это наша первая разлука если не считать мое препровождаете в роддоме с маленькой.. Надеюсь что по приезду мы будем все с новыми силами, отдохнувшими и соскучимся по друг другу. Первым делом когда прилечу запишусь к психологу. А пока буду там буду составлять план действий.. В голове еще оооочень много мыслей, какой то сумбур тут написала! Но Написала и полегчало :) Но мысль про плохую маму не покинула меня..(
1
курочка и вк
image



Хрустящие куриные палочки 

Ингредиенты: 
2 больших куриных грудки 
½ стакана (65 гр) муки 
2 яйца 
1.25 стакана (125 гр) панировочных сухарей 
60 мл растительного масла 
соль и перец

4
Ксюша
Кирилл, 17 лет 2 месяцаМилана, 15 лет 4 месяцаТимур, 12 лет 9 месяцев Москва
мыломама

image

моя мама с недавних пор хотела попробовать себя в роли мыловара и так скажем приобщиться к этому делу)))

сначала я думала что куплю ей всего по минимум, а потом пришла в голову мысль подарить ей мастер класс.. вспомнила что сейчас полно сайтов продающих упоны... и нашла!)

http://www.discount-today.ru/offer/95095.html

если бы у меня было бы свободное время, тоже с удовольствием пошла!! особенно на мастер класс посвященный мылу "камни"

ладно, как нибудь потом))

Кирилл
17 лет 2 месяца
Милана
15 лет 4 месяца
Тимур
12 лет 9 месяцев