



очень красивая дата вышла! и у нас была наша годовщина. 3 года! кожаная свадьба!))
вроде бы немного, но столько всего произошло.. мы дважды родители, мы семья!))
очень приятно что цветы были подарены от души (хоть 5 шт) и без напоминания!! но больше всего удивил меня мой Ру..
прийдя вчером после работы.. слышу, что-то шуршит пакетом.. думаю айфон, еще айпад новый, нет думаю фотик.)) а сама думаю откуда!?!? денег сейчас нет на такие подарки.. слышу Кириллу говорит - это маме отнеси! это маме!!))
смотрю, а там..
для Кирюши - книги, раскраски, dvd
- маме кошелек mango. напихала туда денег сколько только нашла дома из разных стран!))
для подружки Кирилла. книжечки про цветочных принцесс
пока все спят надо упаковывать подарки =р



я всегда себя считала и считаю позитивным человеком, верующим в чудеса! с недавних пор особенно! еще давно до меня доходили посты о картах желаний, карте визуализации. но руки до сих пор недоходили сделать ее. а сейчас все больше и больше мне попадаются статьи на тему волшебства вселенной, в силу мысли. про симорон и др..)
очень большая статья была в декабрском космо.. которая меня подтолкнула найти и почитать еще больше информации про все это!
вот 2 сайта где что об этом описано - www.yavolshebnik.ru и http://inetmari.ru/
уверена что таких сайтов вагон и маленькая тележка..)
так вот о чем я!)
из-за последних событий в нашей семье, а именно из-за финансового кризиса в нашей семье я стала симоронить!))
не знаю уж правильно ли я все сделала но я во все это верю!)) и уверена что все будет хорошо и мне поможет!))
а вы верите в силу мыли!? в волшебство!?
хочу сразу оговорится что я не из того числа людей, который сидит на попе и ждет когда чемодан с деньгами свалится на него!) или вдруг стану стройной красивой и здоровой!))) ничего не делая для этого!)
если у вас есть свои секреты или примеры! буду рада))
мои маленькие фетровые зарисовочки =))



Ташкент, воскресенье!)))
Самый лучший день из всех. Он был полон событиями и эмоциями я прям такой такой.. Его надо было прожить чтобы понять!))
Первое это то, что мы попали на ярмарку рукоделия. Оказывается она проходит каждый месяц в Ташкенте. И любой может в ней поучаствовать.. Стоит 15.000 сум около 150 рублей. Тебе дают столик и торгуй пожалуйста.,!)
Продавать можно и пирожники и мыло, вышивку картины, полный хэнд мэйд короче!))



- вот такие книжечки принесет Дед Мороз Кирюше!)



- а такие для его подружки Анечки!)
1 шт - 400р.
2 шт - 700р.

- 3шт



- 4шт

- 2шт

- 2шт
- 2шт
- 2шт

- 2шт
- 2шт
девушки!!!
есть закупка DVD мультиков/фильмов!?)))