Войти
Ксюша
Москва, Россия
На сайте с 12.03.2011, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
917
записей
50
друзей
29
подписчиков
13/12/11

очень красивая дата вышла! и у нас была наша годовщина. 3 года! кожаная свадьба!))

вроде бы немного, но столько всего произошло.. мы дважды родители, мы семья!)) 

очень приятно что цветы были подарены от души (хоть 5 шт) и без напоминания!! но больше всего удивил меня мой Ру..

прийдя вчером после работы.. слышу, что-то шуршит пакетом.. думаю айфон, еще айпад новый, нет думаю фотик.)) а сама думаю откуда!?!? денег сейчас нет на такие подарки.. слышу Кириллу говорит - это маме отнеси! это маме!!))

смотрю, а там..

 

6
упаковочка
image для Кирюши - книги, раскраски, dvd

image - маме кошелек mango. напихала туда денег сколько только нашла дома из разных стран!))

image для подружки Кирилла. книжечки про цветочных принцесс

пока все спят надо упаковывать подарки =р

5
волшебство и сила мысли

image

я всегда себя считала и считаю позитивным человеком, верующим в чудеса! с недавних пор особенно! еще давно до меня доходили посты о картах желаний, карте визуализации. но руки до сих пор недоходили сделать ее. а сейчас все больше и больше мне попадаются статьи на тему волшебства вселенной, в силу мысли. про симорон и др..)

очень большая статья была в декабрском космо.. которая меня подтолкнула найти и почитать еще больше информации про все это!

вот 2 сайта где что об этом описано - www.yavolshebnik.ru и http://inetmari.ru/

уверена что таких сайтов вагон и маленькая тележка..)

так вот о чем я!)

из-за последних событий в нашей семье, а именно из-за финансового кризиса в нашей семье я стала симоронить!))

не знаю уж правильно ли я все сделала но я во все это верю!)) и уверена что все будет хорошо и мне поможет!))

а вы верите в силу мыли!? в волшебство!?

хочу сразу оговорится что я не из того числа людей, который сидит на попе и ждет когда чемодан с деньгами свалится на него!) или вдруг стану стройной красивой и здоровой!))) ничего не делая для этого!)

если у вас есть свои секреты или примеры! буду рада))

Ташкент воскресенье

Ташкент, воскресенье!)))
Самый лучший день из всех. Он был полон событиями и эмоциями я прям такой такой.. Его надо было прожить чтобы понять!))
Первое это то, что мы попали на ярмарку рукоделия. Оказывается она проходит каждый месяц в Ташкенте.  И любой может в ней поучаствовать.. Стоит  15.000 сум около 150 рублей. Тебе дают столик и торгуй пожалуйста.,!)
Продавать можно и пирожники и мыло, вышивку картины, полный хэнд мэйд короче!))

image

2
Кирилл
17 лет 2 месяца
Милана
15 лет 4 месяца
Тимур
12 лет 9 месяцев