Войти
Ксюша
Москва, Россия
На сайте с 12.03.2011, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
917
записей
50
друзей
29
подписчиков
Мама троих (17 лет, 15 лет, 12 лет) Москва
Город Клин

image

Люди добрые подскажите, есть ли в Клину кинотеатр где показывают "тачки 2". Если да то напишите адрес пожалуйста))

2
Мама троих (17 лет, 15 лет, 12 лет) Москва
Еще..

А еще

1. К нам не приедет американочка(( позвонили из этого фонда и сообщили.. Очень жалко я уже таак настроилась на культурную программу и подарки для нее

2. 13 августа в коломенском будет Пикник ББ =) на афишу наверно по плохой традиции я не пойду. А вот на этот всей семьей....

image

3. И немного про моего любмого . Про моего Русю! Не перестает меня удивлять.. Позвонил и сказал что у него для меня сюрприз.. Ни намеков ничего)) только почти 2 дня меня интриговал по телефону.. И вот он приехал на дачу и я сразу из далека заметила пакет из магазина "белый ветер цифровой" и вот чудо белая коробка - это iPad. Мой, личный, персональный))) иу иу))

image

прада в этот день потеряла золотую сережку.. Из набора подаренного мне на 18 летие моим папой..(

Вывод один - Руська меня любит, я люблю Руську и мы любим наших деток)) {#throb}

Следующие покупки-подарки это: айфон и объектив

Мама троих (17 лет, 15 лет, 12 лет) Москва
Про Миланку

Девочка моя растет оооочень быстро. Сейчас ей 4 месяца и она уже вовсю переворачивается со спины на живот)Держит игрухи, погремухи и все что попадется в руки)) хватка есть.Активно болтает. Узнает родных и близких. Чужых иногда не воспринимает, начинает плакать.А еще она жуть как любит папу, как и Кириллка. Я могу с ней сюсюкаться болтать читать, но только подойдет к ней папа - это все!! Смеется и может по 30 минут агукать, хихикать и улыбаться. Папина доча))

Массаж мы еще не делали но у нее уже есть моменты что она хочет начать ползать. Раньше это были движения как у червичка)) а сейчас такие уже движения напоминающие ползанье маленького ребенка.

Начали вводить в рацион пюрешки. Сначала морщилась а сейчас во всю с ложки ест и пьет. А так по-прежнему кушаем мамино молочко)) еще любим свои пальчики особенно большой. Видимо он самый вкусный))

4
Мама троих (17 лет, 15 лет, 12 лет) Москва
Про Кирилла

Кириллам уже 2 месяца как начал говорить.. Слогами слова, не важно главное не мычать и не кивать на все))

из новых слов он говорит

- мияка - маленькая (Милана)

Бук- бульдозер трактор. У трактора он показывает бак, ковш, сигнал ( маячок или как он там называется)

Пытается полностью произнести бабушка

Бика - абика по татарски бабушка

Маккуин - молния маккуин

Трр - мэтр друг маккуина

Мика - мишка (маша и медведь))

Мака - Маша ( Маша и медведь)

Амма - камаз

Пии - велосипед

мяк - мяч

Мойк - самолет

Мука - муха, камар

Войк - волк

Больше пока и не вспомню но их значительно больше.

Вообще я понимаю что он может говорит абсолютно все и при этом нормально и даже предложениями, но парень партизан)) Так он сказал что его зовут Кирилл.. На вопрос будет ли он кушать он ответил - нет не буду, буду пить.. Наблюдая за дедом сказал вслух - дед косит ( а папа мой как раз косил газон) и что из серии про лейку и поливать..)))

Про дела горшочные - тут тож не все ясно)) то мы вообще без памперса ходим днями и спим ночами и ездием на машине и прочимая на горшок, то писаемся и стоя и сидя во все и куда можно и нельзя))но в целом я довольна. Думаю что к сентябрю мы вообще от них отучимся))

Люблю своего кроху!! Красавчик мой. Чмок чмок чмок Еще появилась одна вещь в его поведении)) раньше он просил конфеты и я решала от ситуации давать или нет а теперь он бежит меня обнимает всю расцелует а уж потом просит конфетку)) хитрюля..

С ума схожу как его люблю но иногда бывают дни когда глаза мои б не видели и не знали этого мальчишку..)

Мама троих (17 лет, 15 лет, 12 лет) Москва
Про меня

Итак, уже месяц пытаюсь напечатать пост но все дела дела))

1. Про меня - я на даче творю и вытворяю) напрегла маму чтобы она вязала по моей просьбе а тут села и решила сама вспомнить как это.. Когда то в детстве она меня учила. А тут я молча смотрела и "фотографировала глазами" и оо чудо получилось)) теперь конечно не известно что это получится и когда закончится))

--- Перед переселением на дачу я заказала себе Кирюхе на ozon.ru книжечек. И вот пару книг поменяли мое мышление в плане воспитания и развития детишек. Теперь я задумываюсь что все же больше не хочу отдавать пока Кирюху в садик. И мне хочется с ним самим больше проводить времени.. Учить его и развивать.и вот что еще я поняла.. Реально беременной надо было читать не про беременность, рождение а про развитие и воспитание!!

--- П.с. Написать хотелось очень много но что то в нужный момент забылось да и лень ))

Мама троих (17 лет, 15 лет, 12 лет) Москва
from Russia for USA
image

подарок для талантливой девочки балерины из Америки)) которая приедет к нам в конце июля на 5 выходных))

2
Кирилл
17 лет 2 месяца
Милана
15 лет 4 месяца
Тимур
12 лет 9 месяцев