знаю что он плохой. Видела сама реагенты на нем. Вот скажите девочки, какой тест не врет? Эви? Он мне цикла 3 назад полоску рисовал хорошую. Теперь только хгч🤬
планирую беременность
Краснодар
Вы беременны, но это не точно 🙄
Мама мальчика (2 года)
Краснодар
Очень надеюсь 🙏но говорят что эти тесты жуткие на реагенты. Так что жду вечера что бы ещё один сделать 🤞
0
05.09.2019
Ответить
Гомель
так может стоит передалть тесты другой фирмы????я бы уже полетела в аптеку
0
05.09.2019
Ответить
Екатеринбург
Этот тест мне ни разу не врал, хоть и читала всякое. Пусть будет //.☝️😇 Даёшь пузожителя! 🤞🤞🤞
0
05.09.2019
Ответить
Мама двоих (22 года, 2 года)
Ростов-на-Дону
Мне тоже кажется что это оно!!! От всей души желаю хорошего плюсика или две четкие розовенькие полосочки))) Удачи!
0
05.09.2019
Ответить
Мама четырех (от 3 года до 13 лет)
Казань
вот это единственны тест по мне ..который вообще не бывает пустым . потому ему не верю . Но верю в чудо не смотря ни на что )) пусть этот раз будет волшебным
0
05.09.2019
Ответить
