Войти
планирую беременность Краснодар

Вы беременны, но это не точно 🙄

Гомель

Ева,мне или кажется или проклевывается вторая полосочка!!!

0
05.09.2019
Мама мальчика (2 года) Краснодар

Очень надеюсь 🙏но говорят что эти тесты жуткие на реагенты. Так что жду вечера что бы ещё один сделать 🤞

0
05.09.2019
Гомель

так может стоит передалть тесты другой фирмы????я бы уже полетела в аптеку😁

0
05.09.2019
Мама мальчика (2 года) Краснодар

Вечерком побегу сверкая пятками😁🤭сейчас времени нету.🤷‍♀️

0
05.09.2019
Гомель

буду ждать твой пост с двумя полосками☺️

0
05.09.2019
Екатеринбург

Этот тест мне ни разу не врал, хоть и читала всякое. Пусть будет //.☝️😇 Даёшь пузожителя! 🤞🤞🤞

0
05.09.2019
Мама мальчика (2 года) Краснодар

Ехууу🤭🤞🤞🤞

0
05.09.2019
Мама двоих (22 года, 2 года) Ростов-на-Дону

Мне тоже кажется что это оно!!! От всей души желаю хорошего плюсика или две четкие розовенькие полосочки))) Удачи!

0
05.09.2019
Мама мальчика (2 года) Краснодар

Спасибо большое 🤗💐

0
05.09.2019
Мама четырех (от 3 года до 13 лет) Казань

вот это единственны тест по мне ..который вообще не бывает пустым . потому ему не верю . Но верю в чудо не смотря ни на что )) пусть этот раз будет волшебным

0
05.09.2019
Дурная голова рукам покоя не даёт Вечерний клиа

Похожие записи