Девочки помогите советом!!!!
Ребенку 3 года 9 мес. У нас проблема с походом в туалет по большому. Каждый раз для меня и ребенка это стресс. Ходит в туалет дай бог раз в 3 -4- дня...говорит, что ему больно. Я уже и клизму делала и смазку купила, но все равно плачет и говорит что не пойдёт в туалет и всё тут.
к Гастрологу записывались, но ничего путного она не сказала, сказала что проблем у него нет, живот мягкий со временем стул отрегулируется....прописала бифиформ и все.
....каши даю, суп тоже...
ну просто сил уже нет.