про свадьбы мои напишу позже,а сейчас немного зимней весны. Еще ,Дася опять с бронхитом :(





про свадьбы мои напишу позже,а сейчас немного зимней весны. Еще ,Дася опять с бронхитом :(





Или я пошлая, или...
Даньке здоровья
Не одна ты такая пошлая" ;))))))
"мммм шашлычки :))) хочу!
Здоров, мы тоже накатались с горки!!
Данюся не болей! Выздоравливай скорей!
шашлыками дразнишься!
фото как ты с горки катишься супер! 
уууууууу,мамка круто веселиться
.Фотки класс
ох,шашлыки!!!!Жестоко с твоей стороны выставлять это!!!Как хочется мяса на природе!!!!!!!!
хорошо выглядешь!а Даньке выздоровления!
Даня- выздоравливай!!!!!!!!!! Вы красотуны!!!!!
Ох как классно то!!! Особенно с горки))) Красотульки вы!
Хорошо отдохнули!!! Выздоравливайте!!!!
Ну а когда же про свадьбу???
красиво, ярко и вкусно! :)
Да-да, ждем отчетика, как свадьба прошла!!!
Ох Ален, выздоравливайте скорее )))