немного пропала, идут заказы на свадьбы)))))
Одна проблема,теперь не знаю куда Данюху деть...много встреч,да и на сами свадьбы....бедный мой пупсик , куда мамка с папкой отдадут :))
Просила соседку за 150р в час сидеть с ним, но она 2 раза посидела и мне неудобно опять спросить...
А тем временем Дася наконец-то научился засыпать самостоятельно правда с обидой :) практически все говорит,но еще не четко. Недавно опять переболел...девочки,какой он славный))) Воспитаный, все с разрешения делает конечно в основном на людях))) ...и самостоятельно одеваться, вот примерно так:
