Вчера вечером пришла с работы и специально легла на спину положила руки на живот,очень долго ждала, в животе бурлило ужасно,но потом где- то в далеке начала чувствовать что -то такое далекое где то, мне кажется это он, но это было за вечер раза 3 наверное с большими промежутками,скажите мне я же не ошибаюсь??? или все таки я должна чувствовать его без рук??? как только чувствую руками сразу улыбка на пол лица
А где шевеления должны ощущаться???????в самом низу живота или где?
Жду не дождусь шевеления малыша,только сижу и слушаю...вечером когда хочу лечь и расслабиться,прошу мужа чтоб послушал живот,говорит тихо,спит наверное...а днем когда слушает в выходные, говорит воду слышно,это можно услышить? или это просто в животе что то другое журчит? Хочу уже на узи скорее,увидеть свою прелесть
Хочу отдыхать, но врачи говорят лучше не стоит. Кто нибудь ездил отдыхать? Как мне быть, я думаю что смогу вытерпеть все? Хочу в сентябре будет уже 21 неделя.
Не могу уже второй день сходить в туалет. Че делать??? Из-за этого в животе черте че твориться
и дует конечно...
Хочется уже ощущать его, целыми днями щупаю и ничего не чувствую,бывает иногда в животе заурчит думаю может он,а нет
. Вчера мне сказали,что на 19 недели надо сдавать анализ на потологию,кто нибудь сдавал его? и скажите мне у кого уже на этой неделе малыш чувствуется???
Расскажи как у вас проходит прием к врачу,читаю вот у всех все пишут анализы сдают почти каждую неделю. Я вот хочу к своему врачу она мне вообще ничего не говорит,как будто я каждый день рожаю и все знаю. Анализы сдавала только на 6 неделе,когда лежала в больнице, вот недавно только отправила меня сдать на антитела,т.к. у меня 2 (-) резус-фактор. Ни витаминов ничего не принимаю, т.к. она молчит,а самолечением заниматься не хочется.