Войти
Любашка
Дарья Сергеевна, 15 лет 3 месяца Березники

как думаете,можно?

Mari@Martinez
Раулька, 15 лет 4 месяцаМигель, 13 лет 5 месяцев Москва
красное, сухое, ток немного, а то прям в ресторане родишь еще))))
0
20.02.2011
Любашка
Дарья Сергеевна, 15 лет 3 месяца Березники
конечно немного)))))да в меня,может,и не полезет ещё,как понюхаю)))))ага из ресторана,сразу в роддом))))))вот картина будет))
0
20.02.2011
Mari@Martinez
Раулька, 15 лет 4 месяцаМигель, 13 лет 5 месяцев Москва
а я всю Б. нюхаю бокал мужа, так хочется... но я держусь)))
0
20.02.2011
Любашка
Дарья Сергеевна, 15 лет 3 месяца Березники
а мне тоже бывает пива охото с рыбкой,аппетитно так выглядит,но я тоже соблазну не поддаюсь)))))))
0
20.02.2011
Mari@Martinez
Раулька, 15 лет 4 месяцаМигель, 13 лет 5 месяцев Москва
у тя не мальчик случайно?))
0
20.02.2011
Любашка
Дарья Сергеевна, 15 лет 3 месяца Березники
я всё мальчик думала)))))а на узи девочка говорят))))
0
20.02.2011
Mari@Martinez
Раулька, 15 лет 4 месяцаМигель, 13 лет 5 месяцев Москва
просто уже не первый замечаю, что особо на алкоголь тянет тех, у кого мальчики)))) хотя у меня и редко возникает такое желание, но все равно...)
0
20.02.2011
Tanya
Настенька, 15 лет 4 месяца Кишинев

Лучше шампусик, он говорят разродиться помогает! )))
Так что под звон бокалов на папкин день рождения... )))

image

0
20.02.2011
Мне шампусик не помог, сегодня буду пробовать коктейль
0
20.02.2011
Tanya
Настенька, 15 лет 4 месяца Кишинев
))))
вот мы отчаянные! ))))))))))))))))
0
20.02.2011
Надюшка- веснушка
Олюшка, 20 лет 9 месяцевсашенька, 15 лет 2 месяцаМария, 8 лет 9 месяцев Архангельск
Скажу за себя, что я пила, вино красное, люмашку или две. В жизни еще больше вредностей чем вино и тем более в очень маленьком кол-ве!!!
0
20.02.2011
Любашка
Дарья Сергеевна, 15 лет 3 месяца Березники
я думаю,если хорошее и чуть-чуть,так не страшно....
0
20.02.2011
Надюшка- веснушка
Олюшка, 20 лет 9 месяцевсашенька, 15 лет 2 месяцаМария, 8 лет 9 месяцев Архангельск
Ага!!!image
0
20.02.2011
Лучше конечно красное, попробуй выпей...может сразу и поедешь =)
0
20.02.2011
Любашка
Дарья Сергеевна, 15 лет 3 месяца Березники
дома только коньяк и шампанское стоит,так что решили отложить все праздники напотом))))))))
0
20.02.2011
Елена
Илюшка, 17 лет 3 месяца Москва
ой да уж лучше не надо бокал то!!!  Все таки это все ребенку достается!!!
0
20.02.2011
Елена
Илюшка, 17 лет 3 месяца Москва
У вас уже вон какой срок большой!!! Выпейте лучше сока!!!
0
20.02.2011
Любашка
Дарья Сергеевна, 15 лет 3 месяца Березники
а мы не пошли ни куда...лень стало...да и холодно,-26 на улице.ну,девочки,дерзайте,вообще отчаянные все)))))))а мы на сегодня мужетерапией обойдёмся))))))))
0
20.02.2011
выпей если хочется, никакой катастрофы не произойдет
0
20.02.2011
Леночка
ВАЛЕРИЯ, 18 лет 8 месяцевАНАСТАСИЯ, 16 лет Пермь
конечно можно.красное желательно
0
21.02.2011
✿Виктория✿
Дима, 15 лет 4 месяцаМакс, 12 лет 6 месяцев Березники
пей что хочешь))и покушай)))
0
21.02.2011
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье
если бы я пила до Б я бы выпила))пей))
0
20.02.2011
~ Я мама~
Любимка, 16 лет 7 месяцев Казань
Я думаю не надо
0
20.02.2011
у моего любимого мужа сегодня Д/р наконец-то))))

Похожие записи