девоньки,я родила 1 марта,дочу,в больнице с 22 февраля лежала,ждала))))))сегодня 1-й день дома,завтра-послезавтра вылезу сюда,всё,всё,всё напишу))))))))
Люба! ты бяка!)))))ты сообщения читала?)))
в общем то поздравляю)) умничка! очень очень за тебя рада!!
сколько доча ростом?
в общем то поздравляю)) умничка! очень очень за тебя рада!!
сколько доча ростом?
0
06.03.2011
Ответить
Женечка,еще не читала,все некогда,вот на секунду вылезла в инет,завтра-послезавтра всё напишу,обещаю))))))52 см,вес 3150
0
06.03.2011
Ответить
ну молочинка)))степка такой же родился только на 100г больше)п.с. читай сообщение)
0
07.03.2011
Ответить
Люба поздравляю тебя!!!!!!!!!!Здоровья тебе и доче!!!!! Давай быстрее пиши рассказик - ждем с нетерпением.
0
05.03.2011
Ответить
Поздравляю Любаш. Как чувствует себя маленькая красавица? И мама конечно же? =)
0
06.03.2011
Ответить

