Войти
Любашка
37 лет Березники, Россия
На сайте с 27.01.2011, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
64
записи
38
друзей
0
подписчиков
Любашка
Дарья Сергеевна, 15 лет 3 месяца Березники
надоело бороться за ГВ
стали брать титьку в рот,чё-то посасываем.муж купил молокоотсосник за 2000,сцеживала по малу,выжита как лимон,всё равно основное питание смесь,а титьки чуть-чуть по настроению,обьёмы так и не восстановились.Дочь голодом сколько мурыжу,орёт,но есть титьку путём не ест,не хочет рассасывать,козявка такая..........как всё надоело,уже 3 недели нервы мотаю себе и ей.а в титьках молоко ещё вырабатывается капелюшку.сколько ещё можно?!прикорм я не вводила,да и начнём сок прбовать только после 5 месяцев.не знаю уже как быть
Любашка
Дарья Сергеевна, 15 лет 3 месяца Березники
сколько спят днём?
моей Даше 3 мес,я постоянно мучаюсь из-за дневного снаа,мы можем бодрствовать 2,5-3 часа,а потом поспать 40-30 мин и опять бодрствовать,я читала,что в этом возрасте дети спят днём 2-2,5 часа,а мы можем мах 1,5 часа спать,но только на руках.ночью спим хорошо,только последние 3 дня просыпается в 4 утра покушать.у меня был строгий график:сон-кормление-бодрствование-сон,а теперь всё наперекосяк,можем поесть-уснуть,в общем всё наоборот,на улице спим мало,тоже мин по 30-40 и опять подьём.Девочки,ну как быть-то?!
Любашка
Дарья Сергеевна, 15 лет 3 месяца Березники
пропало молоко
привет всем,у нас всё хорошо,Дашенька растёт и развивается хорошо,хохотушка такая и очень разговорчивая,подолгу и внимательно рассмаиривает всё вокруг,слушает с серьёзным видом,вот и 2 месяц подходит к концу,скоро и 3 месяца,УРА!!!роды были 1 марта,сама,без осложнений,а потом началось...в общем в течении 3 месяцев у меня открывалось кровотечение,ставили уколы сокращающие и всё,а на узи 2 раза сказали,что надо делать соскоб,но дорогие тёти и дяди врачи ещё чуть мне спираль не поставили!!!я им прибегаю и говорю,вот ещё узи у меня ОПЯТЬ ЛЬЁТ,это не месячные,а мне ещё и спираль предложили посьтавить!!!в итоге,24 мая у меня снова полило как из ведра,я на узи и в больницу,положили нна соскоб,моя Дашуня осталась с бабушкой и папой на смеси.делали общий наркоз,кололи антибиотики,ещё и ампицилин,в общем,молоко стало отвратительное(моча-то пахла ужасно!!!)титю мы 3 дня не сосали,я в больнице,как отошла от наркоза старательно сцеживалась,но молоко стало исчезать.я уже который день(сама уже выжита как лимон)борюсь за грудное вскармливание,но в титьках пусто........виню так себя,что свою кроху не могу выкормить титей,но я ещё не сдаюсь,стараюсь...........
Любашка
Дарья Сергеевна, 15 лет 3 месяца Березники
запор
у меня у дочи последнее время запоры,некакаем по 2-3 дня.пришлось даже ставить клизмочку.она,бедная,под утро тужится,тужится,пукает,пукает,а покакать не может...пою её и плантексом и бифидумбактерином.сама ем чернослив и кефир.,мы на ГВ.вот и не знаю,что и делать........каждый раз же не будешь клизмы ставить,это ж очень вредно!а какать-то надо...
9
Любашка
Дарья Сергеевна, 15 лет 3 месяца Березники
как быть
вчера ходили к врачу,дашка была 3150,стала 4200.рост 54,был 52,растем.Но!у нас на той неделе возникла проблема,истерим и всё после титьки,ещё надо,а сосать видимо лень,стала подкармливать нан,стали спать,а то до этого мах 30 мин и подъём каждый час и опять титька.молоко у меня хорошо бежит,весь день она на титьке,а под ночь не может уснуть пока "волшебную"бутылочку со смесью не дашь!врачи мне сказали прекратить подкармливание,мол кишечник,цвет кожи и тд ребёнку порчу.ну я ж ночью тоже спать хочу.......да и как ей не дать,если у неё истерика?вчера и так её мурыжила до 12,хотя она привыкла ложиться в 10 вечера.посоветовали в больнице молокоотсос купить за 2,5 тысячи,мол он за 5 мин сцеживает,а я думаю ,что это трата денег.а в ручную или ручным отсосником долго,около часа сцеживаю,чтоб стакан набрать.что и делать не знаю
6
Любашка
Дарья Сергеевна, 15 лет 3 месяца Березники
сколько можно гулять?
нам 17 дней,на улице +4,+0 градусов,как долго могут длиться прогулки?врачи говорят,что нежелательно гулять в коляске и до 2-х месяцев мах по 30 мин,так ли это?
Любашка
Дарья Сергеевна, 15 лет 3 месяца Березники
папу слушаются все))))
Дарья у нас маму изводит,я ей то песни пою,то качаю,то титьку сую,сегодня муж весь день дома был(на выходном),так он её чуть-чуть потюлюлюкает,на руках поносит,поговорит,соску сунет и она сразу спать,а я и так и эдак каждый раз)))))))))видимо,маму можно изводить,на то она и мама))))кошка тоже,меня ни в какую не слушает,а он ей только пальцем погрозит и всё)))))))все построились))))))))мне и смешно и обидно чуть-чуть))))сегодня гуляли первый раз 5 мин,больше сборов)))))))блин,когда уже кипятить воду не надо будет,чтоб купаться,а то тоже дольше готовишься к этому купанию!вертеться ещё начала,так с ней с каждым днём тяжелее управляться,сильная стаёт,что нравится-не нравится показывает!)))))))
Любашка
Дарья Сергеевна, 15 лет 3 месяца Березники
потничка?
девочки,на шее и письке у моей дочи какие-то прыщики,потничка видимо,кто и чем её лечит?а то ведь сколько людей,столько и способов)))))))поделитесь
9
Дарья Сергеевна
15 лет 3 месяца