привет всем,у нас всё хорошо,Дашенька растёт и развивается хорошо,хохотушка такая и очень разговорчивая,подолгу и внимательно рассмаиривает всё вокруг,слушает с серьёзным видом,вот и 2 месяц подходит к концу,скоро и 3 месяца,УРА!!!роды были 1 марта,сама,без осложнений,а потом началось...в общем в течении 3 месяцев у меня открывалось кровотечение,ставили уколы сокращающие и всё,а на узи 2 раза сказали,что надо делать соскоб,но дорогие тёти и дяди врачи ещё чуть мне спираль не поставили!!!я им прибегаю и говорю,вот ещё узи у меня ОПЯТЬ ЛЬЁТ,это не месячные,а мне ещё и спираль предложили посьтавить!!!в итоге,24 мая у меня снова полило как из ведра,я на узи и в больницу,положили нна соскоб,моя Дашуня осталась с бабушкой и папой на смеси.делали общий наркоз,кололи антибиотики,ещё и ампицилин,в общем,молоко стало отвратительное(моча-то пахла ужасно!!!)титю мы 3 дня не сосали,я в больнице,как отошла от наркоза старательно сцеживалась,но молоко стало исчезать.я уже который день(сама уже выжита как лимон)борюсь за грудное вскармливание,но в титьках пусто........виню так себя,что свою кроху не могу выкормить титей,но я ещё не сдаюсь,стараюсь...........
Читать далее