Войти
Любашка
37 лет Березники, Россия
На сайте с 27.01.2011, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
64
записи
38
друзей
0
подписчиков
Любашка
Дарья Сергеевна, 15 лет 3 месяца Березники
счастье
Вечер. Дом. 5-тиэтажка. Квартира. Свет. Она сидит. Скучает. Как обычно. Такая хорошая. Прилежная девочка.
Одна. Нет. Одинокая.
Грусть.Смс.Читает.
-Привет. Ты будешь моей девушкой?
Сердце бьется. Бешено. Руки трясутся.
Номер не известен,но она знала его на память.
Она застыла. Не могла поверить. Он написал. Он. Ее мечта. Ее любовь.
- Ну да. хорошо.
-Отлично.
застыла. думала спит. Нет. Реальность. Не верит. Он написал ей.
Ей. Простой девочке. Невзрачной. Но красивой. Смотрит в зеркало.
Нет. Он пошутил. Он смеется над ней. кому она нужна такая. Вокруг сотни
сногшибательных. А она так. Простая девочка. Никто.
Оделась. Вышла. Идет. Волнуется.
19:00. Стоит. Ждет. Смотрит. Он идет. Шикарный.
Подошел.
- Привет.
-Привет.
Пошли. Разговорились. Умный. И милый. Улыбка. Сводит с ума.
Ты прелестная девушка. и улыбка у тебя милая.
Добрая. Знаешь,ты другая.
Ты так отличаешься от всех этих пафосных сук. Они тупые.
И беспощадные. А ты.Ты просто другая.
- Спасибо. Приятно слышать.
- Ты тайна. Мне нравится.
Засмущалась. Конечно. Еще бы. Такие слова.
*** Прошло 2 месяца.
Они вместе. Гуляют. Им хорошо. Весело. Эйфория. Расцвела.
Первая ссора. первые слезы. Первая сигарета.
Всегда бывает первый раз.
Мир.
Любовь.
счастье.
*** прошел год.
Они вместе. Гуляют. Им хорошо. Весело. Эйфория.
Он влюблен. Безумно. Впервые такое. Она такая простая. Но такая незабываемая.
Поцелуи. Ласки. Первый секс.
Всегда бывает первый раз.
***прошло 1.5 года
Они вместе.
Гуляют. Они единое. Они семья. Скоро их будет трое. Узи.
Девочка Господи. Как он счастлив. Он любит. Ее. И дочь. Будущую .
***Прошло время .
Родила. Дочь. Счастье. Любовь. Эйфория. Он любит. Ее. И дочь. Безумно.
Вечер. Дом.5-ти этажка. Квартира. Свет. Она сидит. Читает. Сказку. дочке. Их с ним дочери.
Копия папа. И немного мамы. Но совсем немного.
Качает. Уснула. Подошла к зеркалу. Смотрит. Все та же. Простая.
Вспоминает. Прошлое. Улыбается. Мило улыбается.
Сидит. Отдыхает. Звонок. Берет трубку.
-Милая,открой дверь. Руки заняты.
Бежит. Открывает. Букет. Огромный.
Слезы. Радости. Он носит ее на руках. Он любит. Безумно любит.
Она сидит на его коленях. Как раньше. Смотрят фотографии.
С росписи .
Смеются.Она замужем. Плачет от радости. Такая простая. Но такая
красивая.
Дочь. Проснулась. Она берет на руки. Качает. Он смотрит на
них. На нее и его дочь. Вот оно. Счастье. Не те пафосные суки. А они.
Его самые родные. Дочь и она. Его жена. Такая простая. Но самая лучшая.
Он любит. Безумно любит.
Она любит. Безумно любит.
Дом. Работа. И семья. Главное. Его главные в жизни люди. Его лучшая дочь и его лучшая жена.
Такая простая. Но лучше ее нет. Никого. И нигде. Он плачет. От счастья.
Жизнь. Продолжается.
Счастье.
Не точка. Многоточие....=)
9
Любашка
Дарья Сергеевна, 15 лет 3 месяца Березники
гноятся глазки
девочки,что капать?видимо,когда бороздили носом(учимся все ползать упорно=)))))) грязька какая попала
6
Любашка
Дарья Сергеевна, 15 лет 3 месяца Березники
впечатления от каши
2й день пробуем есть кашу безмолочную гречневую,я хайнц взяла,чё-то вообще радости по этому поводу у Даши не вижу,плюёт её и корчится,а у вас какие впечатления?
Любашка
Дарья Сергеевна, 15 лет 3 месяца Березники
спать без памперса
положила Дашуню сегодня спать без памперса,дома жара,на улице тоже,письку жалко и попу,мы вообще стараемся голопопиками ходить,поглядим как пройдёт ночка!
7
Любашка
Дарья Сергеевна, 15 лет 3 месяца Березники
нам 4 месяца сегодня,ура!а что вы умеете делать?
сегодня были на приеме,нам 4 месяца,с 3х месяцев на ИВ,рост 61,вес 5670,мы умеем:переворачиваться с 2,5 месяцев со спины на живот,пытаемся обратно,не всегда выходит ещё,пытаемся ползти,очень упорно.перекладываем и вообще очень цепко держим игрушки,дергали муз.мобиль в кроватке с такой силой,что оторвали(!я в шоке была),пытаемся присесть,постоянно в движении,любим ходить,прыгать(с нашей,конечно,помощью),в кровати вертимся по кругу,врач нам сказала,что редко встретишь таких шустриков,идём с опережением по возрасту,в общем Дарья редкостный энэрдзжайзер.хохочет,постоянно что-то подолгу говорит,в общем постоянно мы на движухе,у меня и у папы язык набок к вечеру.нам сказали начинать кушать кашку,завтра будем пробовать.ааааааа!ещё ногу в рот засовываем и сосём=)))))))))
Любашка
Дарья Сергеевна, 15 лет 3 месяца Березники
девочки,помогите!!!!!!!!!!
мы с 3,5 мес полностью на ив,кушаем нан1,какаем хорошо,правда норма для её возраста 180,а мы съедаем 120-150,а можем 120,а ч/з час ещё 60.девочки,вот допустим начали мы есть в 11-30,от начала кормления считать 3,5 часа или от конца?а то у нас по желанию получается.бывает истерит вообще ничё не хочет ни водички,ни смесь,хотя по времени надо бы....девочки,это нормально?
Любашка
Дарья Сергеевна, 15 лет 3 месяца Березники
кто такой спать и почему я его так хочу?!
с 2 до3 месяцев спали всю ночь,ложились в 22-00 и просыпалисб в 6-7 утра,а сейчас ч/з 5 дней 4 месяца,а мы весь месяц ложимся в 22-30 просыпаемся в 3 или 4 утра,окончательный подъём в 6,скачем до 8 и спим до 9-00.днём вообще спим по 40-50 мин даже на улице...мы вообще нормальные нет?=))))))))))))))смотрела рот,трогала,вроде зубов нет и не наклёвываются.и вообще,на улице лето,хочется весь день проводить на улице,позавчера я гуляла 8 часов(4 я ,4 мама),вчера 6(одна,првда 2часа не могла её успокоить,спать хочет,а уснуть не может,я и так и сяк её,ни смесь,ни бутылку,ни соску не берёт,орёт как потерпевшая,мне аж стыдно,все дети как дети....вчера 1,5 часа погуляла и психанула,затащила обратно домой,дома уснули.у меня ещё всё месячные шли,я на нервозе вся,хоть башкой об стену бейся!!!!!!!!!!!!!мы на ИВ с 3х месяцев,едим как попло и вообще у меня был чёткий график,а сейчас хаос какой-то.............аж реветь охото...........
Любашка
Дарья Сергеевна, 15 лет 3 месяца Березники
стишок
УЗИ, анализы, врачи,
И девять месяцев тревоги,
И наконец зимой, в ночи
Сошлись у нас с тобой дороги

И глаз не в силах оторвать,
И чувство счастья и единства,
Скорей бы полно испытать
Святую радость материнства!

Мы дома! Боже, он кричит!
Ну где же книги и шпаргалки?!
Потом не ест...теперь не спит...
Муж помогает...из-под палки

На третий день ушла в астрал,
Звонков и лиц не замечаю,
Но руки бдят, у них аврал -
Прибавку веса отмечают!

Какой банкет? Зачем гостей?
Нам месяц? Все хотят собраться?!
Теперь готовь, подай, налей,
Не забывая улыбаться!

Твой первый смех, вот это да!
Быстрее видео и фото!
Ну, опоздали как всегда -
Уже рыданья до икоты!

Играл всю ночь, борясь со сном,
В журнале срочно всё отметим!
Поспим когда-нибудь потом,
Как говорится - на том свете!

Опять нам нечего надеть,
Хотя базар вещей скупили!
Куда растем?! Стоять! Не сметь!
И половины не сносили!

Он ест пюре! Какой успех!
Скорей ровесникам хвалиться!
Но оказалось, что у всех
Давно едят шашлык и пиццу!

Наш сел - ровесники пошли,
Он встал - они среди бегущих!
Отставить выходные дни!
Догнать хотя бы отстающих!

Друзья в кино, на стадион,
У нас своя олимпиада -
За малышом бросок под стол,
Спасенный тапочек - награда!

Ура! Все трудности прошли -
Запоры, колики и клизмы,
Но снова в бой! Теперь горшки,
Ушибы, зубы и капризы!

Ребенку год?! Не может быть!
Я не успела насладиться!
Придется мне ещё родить,
Пусть это снова повторится!
1
Дарья Сергеевна
15 лет 3 месяца