Войти
Мама девочки (7 лет), жду девочку, 36 неделя Москва

ну вот и мы с узи)))

Мама мальчика (14 лет) Кашира

Хорошо, что всё хорошо!!!!растите здоровенькими и красивыми!!!!!!!!!

0
25.12.2011
Мама троих (21 год, 14 лет, 8 лет) Москва

))))))))))))) спасибо))))))

0
25.12.2011
Первый ребенок... второй ребенок.... третий..... Будущие папаши)))))

Похожие записи