Войти
Лена
Зайка моя, 21 год 11 месяцевМасюлечка моя, 14 лет 4 месяцаМалышка, 8 лет 3 месяца Москва

Первый ребенок... второй ребенок.... третий.....

Почти всё не правда, но есть где посмеяться

0
23.12.2011

а по-моему очень правдиво. Просто надо родить и второго и третьего что бы это ощутить полноценно)))

0
23.12.2011

Да я даже с первым не согласна во многом. Ну, всё равно это прикол)))))

0
23.12.2011

ну да)))

0
23.12.2011

...а наверное так и будет)) а ведь большинство моментов  просто из за банальной нехватки времени! Ничего, всё у наших деток будет в лучшем виде и никак иначе))))

0
24.12.2011
Лена
Зайка моя, 21 год 11 месяцевМасюлечка моя, 14 лет 4 месяцаМалышка, 8 лет 3 месяца Москва

мне кажется после первого меньше заморачиваешься))))

0
24.12.2011
Nadya
Кирюша, 14 лет 5 месяцев Пушкино

))))))))))))

Мне кажется,правда чистая!!

0
29.07.2012
Лена
Зайка моя, 21 год 11 месяцевМасюлечка моя, 14 лет 4 месяцаМалышка, 8 лет 3 месяца Москва

ну скажу, что со вторым ребенком  лично у меня, отношение ко многим вещам упростилось))))) так что, я думаю, что если не все так, то многое))

0
29.07.2012
Хорошо быть первым ребенком!!!! Я первая:-) младшие еще и донашивают все после старших. :-))) Прикольный анекдот.
Ксиати хотела иметь мн. детей, но после того, что со мной произошло сегодня, я описывала выше в св. дневнике, задумываюсь...мне страшно стало беременеть еще раз.
0
23.12.2011

Согласна на 100 %, правда чистой воды

0
24.12.2011
Natalya
Дария, 14 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

  Весело :)

0
23.12.2011
Еленка
♥ ♥♡Золотуля♡♥ ♥, 21 год 3 месяца♥ ♥♡Красотуля♡♥ ♥, 14 лет 4 месяца♥ ♥♡Лапотуля♡♥ ♥, 11 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Ой ржу нИмАгу!!!!!!)))  Про третьего не знаю, но глядя на своих подруг с 2-мя детьми почти все сошлось)))

0
23.12.2011

Забавно, но мало сходства нашла.

Жаль только про трёх детей :))))))

0
06.01.2012
наталья
матвей, 22 года 3 месяцастепан, 15 лет 7 месяцевДарья, 14 лет 4 месяца Выкса
Не согласна. Ждем третьего, а сума схожу словно первого))))

 

0
23.12.2011

я под столом че меня ждет

0
23.12.2011
Еленка))
Полюшка, 17 лет 4 месяцаЯрослав, 14 лет 4 месяца Москва

ах-аха-аха))))))) Все в точку)))

0
24.12.2011
Мартик
Лиза, 17 лет 5 месяцевМакс, 14 лет 4 месяца Тернополь

)))))))))))))капец, ржу))))))))))))))

0
23.12.2011
Девчонки, покажите свои коляски, плиз. ну вот и мы с узи)))

Похожие записи