Войти
Мама девочки (7 лет), жду девочку, 35 неделя Москва

Первый ребенок... второй ребенок.... третий.....

Мама девочки (22 года) Москва

Почти всё не правда, но есть где посмеяться

0
23.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

а по-моему очень правдиво. Просто надо родить и второго и третьего что бы это ощутить полноценно)))

0
23.12.2011
Мама девочки (22 года) Москва

Да я даже с первым не согласна во многом. Ну, всё равно это прикол)))))

0
23.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

ну да)))

0
23.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

...а наверное так и будет)) а ведь большинство моментов  просто из за банальной нехватки времени! Ничего, всё у наших деток будет в лучшем виде и никак иначе))))

0
24.12.2011
Мама троих (21 год, 14 лет, 8 лет) Москва

мне кажется после первого меньше заморачиваешься))))

0
24.12.2011
Мама девочки (14 лет) Пушкино

))))))))))))

Мне кажется,правда чистая!!

0
29.07.2012
Мама троих (21 год, 14 лет, 8 лет) Москва

ну скажу, что со вторым ребенком  лично у меня, отношение ко многим вещам упростилось))))) так что, я думаю, что если не все так, то многое))

0
29.07.2012
Мама девочки (14 лет)
Хорошо быть первым ребенком!!!! Я первая:-) младшие еще и донашивают все после старших. :-))) Прикольный анекдот.
Ксиати хотела иметь мн. детей, но после того, что со мной произошло сегодня, я описывала выше в св. дневнике, задумываюсь...мне страшно стало беременеть еще раз.
0
23.12.2011
Мама двоих (22 года, 14 лет)

Согласна на 100 %, правда чистой воды

0
24.12.2011
Мама девочки (14 лет) Ростов-на-Дону

  Весело :)

0
23.12.2011
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Днепр (Днепропетровск)

Ой ржу нИмАгу!!!!!!)))  Про третьего не знаю, но глядя на своих подруг с 2-мя детьми почти все сошлось)))

0
23.12.2011
Мама пятерых (от 11 лет до 25 лет) Коломна

Забавно, но мало сходства нашла.

Жаль только про трёх детей :))))))

0
06.01.2012
Мама троих (22 года, 15 лет, 14 лет) Выкса
Не согласна. Ждем третьего, а сума схожу словно первого))))

 

0
23.12.2011
Мама троих (19 лет, 23 года, 14 лет)

я под столом че меня ждет

0
23.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

ах-аха-аха))))))) Все в точку)))

0
24.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Тернополь

)))))))))))))капец, ржу))))))))))))))

0
23.12.2011
Девчонки, покажите свои коляски, плиз. ну вот и мы с узи)))

Похожие записи