были ли у вас такие колясоны?
а какие коляски вы присмотрели своим масикам и почему??? просто прям не знаю, может все-таки 2в1.... ?! просто прошлый раз брали трансформер, так мне и надоела одна и та же, и ломаться начала... вот и подумала , что надо 2 коляски все-таки точно....
Мы с коляской вроде как определились...
сначала такую Пег-Перега.. влюбилась в цвет)))) и люлька большая.

ну а потом прогулку отдельно....
вот только не могу определиться какую хочется...
выбор между


INGLESINA ESPRESSO (такая у нас была-точно знаю клевая))))...но мы ее катали с 2х лет... вот думаю не рановато ли для полугодовастика....т.к она не укладывается в совсем горизонт)

ну и как вариант






