Войти

Выбор подарка на годовасие

Наталья
Андрей, 17 лет 2 месяцаМэй, 10 лет 7 месяцев Химки

машинка каталка лучшая вещь для всей малышни от года до 2,5....по-любому придется купить иначе ваш ребенок летом будет отбирать чужие каталки на площадке:) я сама была крайне скептически к ним настроена, но в итоге в 1,5 года все равно пришлось купить...все лето с ней не расставались и след.лето тоже...

тока покупать надо не очень низкие, иначе прощай обувь...я покупала аля джип, сидеть удобно и ноги по земле не волочатся...все дети во дворе со своими каталками на нашей любили покататься:)

электромобиль не понимала никогда...дети в таком возрасте сами должны учиться кататься, двигаться больше, а на этом электромобиле, как говорил мой муж, тока попу отращивать:)

еще в 1 год нам дарили велик с ручкой, который родителям катать надо, а потом ручку можно отцепить, но он у нас вообще не пошел...валяется до сих пор на балконе, хотя велик был оч.хороший и дорогой...ну и всякие там подарки по мелочам: лего DUPLO, пазлы деревянные, любил очень удочку и рыбок деревянных вылавливать..)

0
02.02.2014
Ирина
Сыночек Ванечка, 13 лет 4 месяцаСтарший племянник Андрей, 27 лет 4 месяцаМладший племянник Павел, 14 лет 8 месяцев Химки

Спасибо. Решили, что купим и электромобиль и машинку каталку (от бабушек и дедушки). Пазлы деревянные мне тоже нравятся, их тоже приобретем. Велосипед раньше трех лет мне кажется не понадобится.

0
02.02.2014
Наталья
Андрей, 17 лет 2 месяцаМэй, 10 лет 7 месяцев Химки

да, велик если брать, то сразу хороший 4 колеса...а три колеса, как-то ну ни о чем...

0
02.02.2014
Alesёna
Артем Алексеевич, 13 лет 4 месяца Москва

у нас и машина-каталка и электромобиль есть.... в подарках будут велик Rich Toys Lexus Trike Original Next 2013, использовать буду вместо коляски в летнее время. а дальше игрушки каталка на палке, конструктор, железная дорога, дом-палатка ( 2 палатки с тунелем) с шариками....а остальное придумывать и придумывать... а время осталось 2 недели!

0
02.02.2014
Ирина
Сыночек Ванечка, 13 лет 4 месяцаСтарший племянник Андрей, 27 лет 4 месяцаМладший племянник Павел, 14 лет 8 месяцев Химки

У нас палатка есть, стоит только место занимает, сын за день на минутку заглядывает в нее шарики раскидать и все, интереса нет. Велик нам еще рано. На электромобиле катается, что больше любит машину каталку или электромобиль?

0
02.02.2014
Alesёna
Артем Алексеевич, 13 лет 4 месяца Москва

пока ничего...он их просто вперед толкает-катает и все! хочу ему еще электр.квадрик... но наверное позже... щас рано это все.

0
02.02.2014

лучше всего машинку каталку, мальчишкам очень нравится и летом уже будет гонять во дворе на ней. мы до сих пор катаемся

0
01.02.2014
Ирина
Сыночек Ванечка, 13 лет 4 месяцаСтарший племянник Андрей, 27 лет 4 месяцаМладший племянник Павел, 14 лет 8 месяцев Химки

Да я вот почитала пишут типа на улице особо на такой машинке не наездишься, колеса пластмассовые,  и шумные они очень.

0
01.02.2014

не знаю сколько видела детей на таких машиных не замечала чтоб они очень шумели, и вообще для меня главное чтоб сыну было весело и полезно, а на остальное все равно, может поэтому не слышала звука колес

0
02.02.2014
Ирина
Сыночек Ванечка, 13 лет 4 месяцаСтарший племянник Андрей, 27 лет 4 месяцаМладший племянник Павел, 14 лет 8 месяцев Химки

Ань, я придумала, мы купим электромобиль, а с бабушек и дедушек машина каталка, на чем нибудь точно будет кататься, ну и пазлы еще купим многослойные, почитала про них очень понравились.

0
01.02.2014

машинка и пазлы супер подарки он оценит точно, ну и электромобиль купите покатаете чуток и продадите потом

0
02.02.2014
Ирина
Сыночек Ванечка, 13 лет 4 месяцаСтарший племянник Андрей, 27 лет 4 месяцаМладший племянник Павел, 14 лет 8 месяцев Химки

Электромобиль больше всего папа хочет, он ведь с пультом управления super_smilies007.gif  Надеюсь Ване он тоже понравится, он до 6 лет, может не сейчас. так попозже будет кататься.

0
02.02.2014

вообще эти мобили для родителей игрушка больше, не все дети соглашаются в них даже сидеть, а тем более ехать, тут тоже зависит от ребенка если он активный то просто сидеть держась за руль не захочет

0
02.02.2014
Ирина
Сыночек Ванечка, 13 лет 4 месяцаСтарший племянник Андрей, 27 лет 4 месяцаМладший племянник Павел, 14 лет 8 месяцев Химки

Поздняк метаться, уже заказали. Славка уже замучил: когда привезут, когда привезут, я ему сказала, что все равно подарим не раньше 26 февраля, так обиделся даже.

0
02.02.2014
Мария
Челябинск

Недавно совсем поздравляли лучших друзей с Годиком.

Мучительно метались между двумя вариантами.

Вот таким da6246013c8d4181a49e45db35f20ea4.jpgи вот таким.

Стоят аааабсолютно одинаково.

Решили, что детский комплекс подарят родители и ребзи будут вместе кататься на горке.

А учиться сейчас будем вместе :)

0
01.02.2014
Ирина
Сыночек Ванечка, 13 лет 4 месяцаСтарший племянник Андрей, 27 лет 4 месяцаМладший племянник Павел, 14 лет 8 месяцев Химки

Мы такой подобный на дачу хотим прикупить, дома ставить уже некуда, но чуть позже, когда постарше будет.

0
01.02.2014
Мария
Челябинск

Дааа. Я мечтаю его вывезти на дачу, ибо и развитие и свежий воздух.

0
01.02.2014
Маруська
яЯ, 15 лет 7 месяцевПчелёнок, 13 лет 4 месяца Владимир

я вот недавно продала каталку машинку от старшей,вот вообще она на ней не ездила,когда подарили на год-ноги не доставали, а летом уже родственники отдали каталку лошадку еще советскую,мы хотели в деревню отправить к бабушка/дедушкам,а она так полюбилась,что до сих пор с нее не слазит)

если будете брать каталку машинку-берите со спинкой и ровным сиденьем. у нас скатывалась,может поэтому и не полюбила машинку. я в выходные ходила по детским магазинам-все каталки для нас еще высоки,хоть и рост 78см, решила пока не брать

0
03.02.2014
Ирина
Сыночек Ванечка, 13 лет 4 месяцаСтарший племянник Андрей, 27 лет 4 месяцаМладший племянник Павел, 14 лет 8 месяцев Химки

Да, все дети индивидуальны, многие наоборот пишут, что машина каталка любимый транспорт, посмотрим, что придет по нраву нашему сыну. Спасибо.

0
03.02.2014
Маруська
яЯ, 15 лет 7 месяцевПчелёнок, 13 лет 4 месяца Владимир

ну может мальчишкам больше по душе машины)

я могу сравнить две машинки-нашу без спинки и я дарила сыну подруги со спинкой, на ней его катали просто за веревочку или за ручку,пока сам не мог. а с нашей мы намучились стоять попой кверху( в общем неудобно было)

0
03.02.2014
Мария
Димыч, 13 лет 4 месяца Москва
у нас электромобиль дарят крестные, они выбрали вот эту модель http://www.tehnostudio.ru/good_284312/elektromobili/jetem-2-h-motornyj-boxter-kl-106-12v-chrnyj.html, сами мы конечно пока не обкатывали, до дня рождения ещё неделя, но со слов знакомых она ничего, уже три года у них работает, они довольны.
0
01.02.2014
Ирина
Сыночек Ванечка, 13 лет 4 месяцаСтарший племянник Андрей, 27 лет 4 месяцаМладший племянник Павел, 14 лет 8 месяцев Химки

Спасибо, посмотрю.

0
01.02.2014
mariya
Степушка, 17 лет 7 месяцев Химки

А у нас машинка каталка была самой лучшей игрушкой,научила малыша ориентироваться при поворотах и т.д., а вот электромобиль был абсолютно бесполезным ,раз 5  выезжали на улицу и все ,а отдали 15т.р до сих пор стоит как интерьер в комнате, конечно дети разные ,но честно второму ребенку ни когда бы не купила.

0
01.02.2014
Ирина
Сыночек Ванечка, 13 лет 4 месяцаСтарший племянник Андрей, 27 лет 4 месяцаМладший племянник Павел, 14 лет 8 месяцев Химки

Мы такой дорогой не рассматриваем, тысяч за 5000 планируем купить небольшой для деток от года.

0
01.02.2014
Ирина
Артемий 19 февраля 2013 г., 13 лет 4 месяца Москва

http://www.crafthorse.ru/ такую лошадку

и я не унываю в поиске рускоязычной коровки дот из тини лав

0
04.02.2014
Дождались 12-ый зуб Стоматолог, что ходили, что нет

Похожие записи