Войти

Стоматолог, что ходили, что нет

Ирина
Никита, 13 лет 3 месяцаВладимир, 6 лет 7 месяцев Павловский Посад
А как он должен проходить?)
0
11.02.2014
Ирина
Сыночек Ванечка, 13 лет 4 месяцаСтарший племянник Андрей, 27 лет 4 месяцаМладший племянник Павел, 14 лет 8 месяцев Химки

Не знаю, поэтому и спрашиваю. Кому то вон рентген делают на выявление сверхкомплектных зубов. А как нам посмотрели, так наша педиатр также смотрит.

0
11.02.2014
Елена
Тёма, 13 лет 4 месяцаДаша, 11 лет 3 месяца Москва

оно вам надо - рентген?? не делают - и слава богу, облучение лишнее

0
12.02.2014
Ирина
Сыночек Ванечка, 13 лет 4 месяцаСтарший племянник Андрей, 27 лет 4 месяцаМладший племянник Павел, 14 лет 8 месяцев Химки

Просто по другому сверхкомплектные зубы не увидеть, т.к они могут даже не прорезаться, а вот нормальным зубам будут мешать очень сильно, что может привести потом к более тяжким последствиям.

0
12.02.2014
Елена
Тёма, 13 лет 4 месяцаДаша, 11 лет 3 месяца Москва

а большая вероятность, что у вас сверхкомплект? Просто это же не так часто, по-моему, чтобы каждого светить?

0
12.02.2014
Ирина
Сыночек Ванечка, 13 лет 4 месяцаСтарший племянник Андрей, 27 лет 4 месяцаМладший племянник Павел, 14 лет 8 месяцев Химки

Да нет вроде, ну мало ли. Из нас этим никто не страдал, хотя не думаю, что это наследственное. Просто начиталась, теперь переживаю.

0
13.02.2014
Лидия
Настенька, 13 лет 4 месяцаЛёшечка, 6 лет 11 месяцев Москва

примерно тоже самое, глянула пол минуутки.... мы болтали больше, я вопросы задавала

0
11.02.2014
Ирина
Сыночек Ванечка, 13 лет 4 месяцаСтарший племянник Андрей, 27 лет 4 месяцаМладший племянник Павел, 14 лет 8 месяцев Химки

А что спрашивали, я честно говоря даже и не знала, что спросить у нее.

0
11.02.2014
Лидия
Настенька, 13 лет 4 месяцаЛёшечка, 6 лет 11 месяцев Москва

Настя у меня тогда жувать не умела, про это спрашивала

про то, что щели большие...... сказала, что потом этого не будет

и как ухаживать за зубами

0
11.02.2014

И у нас так же. Мы в москве, правда, проходили. Смотрят, спрашивают есть ли жалобы, и как всегда говорят чистить зубки))

0
11.02.2014
Ирина
Сыночек Ванечка, 13 лет 4 месяцаСтарший племянник Андрей, 27 лет 4 месяцаМладший племянник Павел, 14 лет 8 месяцев Химки

Понятно, спасибо. Значит везде так.

0
12.02.2014
Irina
,, 15 лет 4 месяца,, 12 лет 11 месяцев Химки

Мы ходили и платно и бесплатно, всё одно и то же

0
11.02.2014
Ирина
Сыночек Ванечка, 13 лет 4 месяцаСтарший племянник Андрей, 27 лет 4 месяцаМладший племянник Павел, 14 лет 8 месяцев Химки

Понятно, спасибо. Я думала за платно рентген хотя бы сделают, но видно пока сама не попросишь никто и не сделает.

0
12.02.2014
Выбор подарка на годовасие День УЗИ, анализы и осмотр педиатром

Похожие записи