Девочки, день добрый!!!
Кто-нибудь планирует брать квоту в поликлинику 3 управ.делами?
Слышала, что туда для ОМС закупили самые дешевые расходники для ЭКО (иглы для пункций), которые намного толще и после них кровят :((( и что там такая программа, если раньше можно было уйти в крио по ОМС, то теперь нельзя, то есть подсадка обязательна, даже на заведомо плохую матку:(((
Конечно, кто думает о нас:( им плевать, что потом будет с женщиной ...А мы все равно надеемся на удачу!
Говорят, что там даже ЮЕ М*сес*ва отказалась от ОМС из за этого, т.е.не будет брать по ОМС, только январских до конца доведет.
Не берите туда квоту, если планировали.