Мне так захотелось сделать бутылочку......а салфеток не было.....это было давно когда еще только у меня начиналось творческие идеи декупажа. И я решила взять картинку из журнала.....и вот что вышло!


Вид сзади очень нравится....и золото хорошо на синем фоне.
