Леди Мэри Мама девочки (5 лет), жду мальчика, 1 неделя Красноярск Была овуляция или нет? Две фоликулометрии на 14 д.ц и на 18 д.ц Все странно в плане ощущений, нет яб, сухо и тесты на овуляцию промолчали. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Знаки?💗🤍 Тестомания черт ее побери Похожие записи Была овуляция или нет? Была ли овуляция? Овуляция ? Овуляция Овуляция Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027