Войти
Малена
Жуковский

Вопрос про бассейн!

Иннеска
Анастасия, 17 лет 1 месяцМаксим, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

А я, когда беременная была, ходила на курсы будущих мам. С девочками ходили в детскую поликлинику на накупывание (в ванной деток поменьше и бассейне деток постарше (кстати с мамами)). Остались все в восторге.

Так что если тебе страшно, советую для начала сходить и посмотреть на процесс.

А я жалею, что рядом с нашим домом нет бассейна. 

0
02.07.2009
Светлана
Толяшка, 21 год 6 месяцевАлександра, 19 лет 1 месяцНиколка, 13 лет Москва

Мы ходили с младшей дочей. Это шикарно!Ляльке нравилось просто безумно!

Да и полезно для расслабления мышц,для их развития,для становления нервной системы младенца.Если у Вас есть возможность - даже не сомневайтесь!

Болеть будете меньше сверстников - это точно!

К слову у нас бабуля педиатор и сына своего(моего мужа растила в воде- и он как рыба плавает).

0
02.07.2009
Наталья
Михаил Ильич, 17 лет 10 месяцевВарвара Ильинична, 14 лет 1 месяц Москва

это ооооооочень полезно!!!!!!!!!!!!!!! иди!!!!!!!!!!! у нас не было возможности, а так мы бы с удовольствием

надеюсь в сентябре пойдем.

у нас друзья многие ходят с малышами в бассейн, малыши все довольны!

0
02.07.2009
Диана
Старшая доченька, 17 лет 7 месяцевМладшая доченька, 11 лет 1 месяцСынок, 3 года 1 месяц Берлин

Мы ходим с полутора месяцев,оооочень довольны.Вот почитай тут http://www.babyblog.ru/user/katyonok/366827

0
02.07.2009
Гинипрал и верапамил... Срочно!!!

Похожие записи