
Мама мальчика (16 лет)
Белгород
Ох, большой пуз будет! :))
я забыла, у вас не мальчик ожидается?
0
14.12.2009
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Белгород
я просто смотрю - у меня пузо похожее было :) сзади посмотришь - и фигура вырисовывается, и живота вообще не видно... зато сбоку! он как огурец так и торчал вперед :)
0
14.12.2009
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Белгород
очень зря ты так думаешь. он после 36-ой только начнет расти :))))))) последние 2-3 недели он будет в день чуть ли не по сантиметру прибавлять. поверь :)))
0
14.12.2009
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Белгород
ага :) я тоже удивилась :) но малыши именно на последних неделях вес сильно набирают. у них к тому моменту уже все развито, остается только жирок накопить :)
кстати, если пьешь витаминки для беременных, лучше последний две недели перестать их пить, чтоб ребеночек не сильно крупный был. рожать легче будет :)))))
0
14.12.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
Яя
У меня 31 неделя, но до такого пузика мне ещё далеко)
0
16.12.2009
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Санкт-Петербург
Какой аккуратный - молодец!! После родов будешь конфетка!
0
15.12.2009
Ответить
я думаю больше не выростет))


