сегодня пойду волосы ламинировать..)посмотрим,что будет.
Мама двоих (24 года, 16 лет)
Воронеж
Первый раз о таком слышу. Во я темнота))) Ну напиши потом, как она это ламинирование -стоит того?
0
16.12.2009
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
напишу) ты в яндексе набери-узнаешь))я тоже раньше не слышала об этом.
0
16.12.2009
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
это такое лечение волос,наносят специальную маску,которая образуеь защитную пленочку вокруг каждого волоса,защищая его в последующие 3-5 недель от воздействия фена,погоды плохой... ламинирование делает волос толще и расивее..вот сегодня и проверю правда,или нет.
0
16.12.2009
Ответить