Войти
жду мальчика, 38 неделя Москва

волосы)

Мама двоих (24 года, 16 лет) Воронеж

Первый раз о таком слышу. Во я темнота))) Ну напиши потом, как она это ламинирование -стоит того?

0
16.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

напишу) ты в яндексе набери-узнаешь))я тоже раньше не слышала об этом.

0
16.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

а что это такое? воллосы ламинровать?

0
16.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

это такое лечение волос,наносят специальную маску,которая образуеь защитную пленочку вокруг каждого волоса,защищая его в последующие 3-5 недель от воздействия фена,погоды плохой... ламинирование делает волос толще и расивее..вот сегодня и проверю правда,или нет.

0
16.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

Интересно!)) Действительно, проверим!))

0
18.12.2009
животик в 30 нед. сходила на ламинирование...

Похожие записи