Войти
жду мальчика, 38 неделя Москва

сходила на ламинирование...

Щёлкино

а где делала?И сколько стоит такая процедура, у меня тоже проблемы с кончиками, да и после окраски - как солома

0
17.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва
0
17.12.2009
Щёлкино

ага, спасибки

0
17.12.2009
волосы) кино)

Похожие записи