вчера с мужем пошли на АВАТАР в 3д...сеанс был в 23.00 а закончился в 1.45.) сидеть устала ужасно,но кино хорошее и красивое-всем советую.
Мама двоих (16 лет, 6 лет)
Долгопрудный
тоже с мужем вчера сходили на этот фильм... я такое кино не очень люблю, но мне понравилось.... правда сидеть так долго тяжело.... ((((( а если еще учесть что и до вечера день прошел насыщенно, то после фильма чувствовала себя очень усташей..... но фильм тоже всем советую.
0
19.12.2009
Ответить
Мама троих (21 год, 16 лет, 16 лет)
Ришон-ЛеЦион
оо, я вчсера смотрела аватор. да, прикольный фильм, мне понравился!
0
20.12.2009
Ответить