Войти
жду мальчика, 39 неделя Москва

кино)

Мама двоих (16 лет, 6 лет) Долгопрудный

тоже с мужем вчера сходили на этот фильм... я такое кино не очень люблю, но мне понравилось.... правда сидеть так долго тяжело.... ((((( а если еще учесть что и до вечера день прошел насыщенно, то после фильма чувствовала себя очень усташей..... но фильм тоже всем советую.

0
19.12.2009
Мама троих (21 год, 16 лет, 16 лет) Ришон-ЛеЦион

оо, я вчсера смотрела аватор. да, прикольный фильм,  мне понравился!

0
20.12.2009
сходила на ламинирование... ужас........

Похожие записи