девочки...у меня 32 недели а я поправилась на 18 кг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ужас...раньше всегда весила максимум 48 кг...а как забеременела....я жирная свинья...
ужас........
Не волнуйся, я вообще слон. Вешу 79 кг при росте 170 см. Завтра буду разгрузочный день устраивать.
Ну не могу я отказаться от сладкого....
И вроде знаю, что нельзя и все равно ем. Нет у меня силы воли. прям не знаю что делать. Врачи кричат, что в больничку положат... Послезавтра приём. Боюсь.
такая же фигня..только в болницу пока не собираются класть.ттт.
Ну хоть я не одна такая. Даже легче как-то стало. А то меня никто не понимает. Никому не интересно слушать про лишний вес.
не переживай. Я перед первой беременностью была 47-48 кг при таком же росте как у тебя. Встала на учет уже 50 кг в 11 недель. А пошла рожать 75 (!) кг. Чувствовала себя коровушкой. Но ничего, родила в ноябре, к лету уже весила около 55-ти кг. Потом вес так и колебался 53-57, но меня это устраивало больше, чем 47! Сейчас уже набрала 11 кг :) Думаю, что с двумя детками скину все еще быстрее!
Не паниковать! Я уходила рожать в 56 кг, а до беременности 42 было. Ничего страшного, ты только в роддоме 7 кг оставишь, остальное за пару месяцев ГВ уйдет :)