Войти
жду мальчика, 39 неделя Москва

ужас........

Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Не волнуйся, я вообще слон. Вешу 79 кг при росте 170 см. Завтра буду разгрузочный день устраивать.

Ну не могу я отказаться от сладкого....

0
22.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

и я не могу..шоколада хочется ужасно

0
22.12.2009
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

И вроде знаю, что нельзя и все равно ем. Нет у меня силы воли. прям не знаю что делать. Врачи кричат, что в больничку положат... Послезавтра приём. Боюсь.

0
22.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

такая же фигня..только в болницу пока не собираются класть.ттт.

0
22.12.2009
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Ну хоть я не одна такая. Даже легче как-то стало. А то меня никто не понимает. Никому не интересно слушать про лишний вес.

0
22.12.2009
Мама двоих (22 года, 16 лет) Рыбинск

не переживай. Я перед первой беременностью была 47-48 кг при таком же росте как у тебя. Встала на учет уже 50 кг в 11 недель. А пошла рожать 75 (!) кг. Чувствовала себя коровушкой. Но ничего, родила в ноябре, к лету уже весила около 55-ти кг. Потом вес так и колебался 53-57, но меня это устраивало больше, чем 47!  Сейчас уже набрала 11 кг :) Думаю, что с двумя детками скину все еще быстрее!

0
22.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Белгород

Не паниковать! Я уходила рожать в 56 кг, а до беременности 42 было. Ничего страшного, ты только в роддоме 7 кг оставишь, остальное за пару месяцев ГВ уйдет :)

0
20.12.2009
Комментарий удален
0
20.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

рост 164

0
21.12.2009
кино) доплер

Похожие записи