






......... 
А у меня, почему-то, нет такой "паники" =)
Представила какая из тебя тёща будет ))) 

Да вот жеж! Нашла в инете целый альбом раритетностей ссср. Взгрустнулось.
Та ну на..! Просто наши бабушки знали меньше (хоть и жили в вечные передряги, да голод), вот и считают, что детство было спокойней и счастливей. И, ведь, правы! ... Меньше знаешь - крепче спишь ;)
И нам было лучше в нашем детстве, чем нашим детям. Хоть и кажется, что наоборот.