Войти

Досуговое

Рыжая Бестия
Елизавета, 17 лет 2 месяца Волгоград

Классные фотографии!

осбенно улыбнула зебра.. Лизун у меня помешена на лошадях. На выходных ездим кататься, заниматься. Так вот тперь она при выборе лошади требует от меня ЗЕБРУ!!! Доходит до слез! )))

0
26.09.2012
♫ ВеРаОкА ♫
Алексей, 28 лет 3 месяцаСанёчек, 22 года 4 месяцаМихрутка, 17 лет 5 месяцевАлиса-пуговка, 10 лет 4 месяца Волгоград

=)
Это чем вы занимаетесь? Верховой ездой?? 

0
26.09.2012
Рыжая Бестия
Елизавета, 17 лет 2 месяца Волгоград

Ага, када у мамы денежки есть)))

0
27.09.2012
Евгеника
Ромарио, 17 лет 7 месяцев Москва

Зоо детям нравится :)

Помниццо, были мы там, когда Рмарио было года 1,5. Особенно тщательно смотрели мы птиц всякостных. И одна бескрылая (на свою-то голову), похожая на реликтовую животную, со всякими наростами роговыми, всё тёрлась попой об забор. И чтойта я отвлеклась, на иных пернатых засмотрелась - тут такой вой неистовый... Та реликтовая птичка семимильными шагами улепетывает вглубь вольера, визжа трубой Иерихонской, а Ромарио стоит лыбиццо, и в руке три пера...

0
23.09.2012
♫ ВеРаОкА ♫
Алексей, 28 лет 3 месяцаСанёчек, 22 года 4 месяцаМихрутка, 17 лет 5 месяцевАлиса-пуговка, 10 лет 4 месяца Волгоград

... Даа, птички им по нраву =)

0
23.09.2012
Как здОрово! Тоже хочуууу! Мне вааще не нравятся наши приездные зоо( беееее, хочу вот в такой боооольшой и красивый) ну и чтобы не в выходной и целый день там провести))))
0
23.09.2012
♫ ВеРаОкА ♫
Алексей, 28 лет 3 месяцаСанёчек, 22 года 4 месяцаМихрутка, 17 лет 5 месяцевАлиса-пуговка, 10 лет 4 месяца Волгоград

Да, Насть, на пол дня, как минимум. Мы еще попали в прохладную погоду, пробежались по-быстренькому...

0
23.09.2012
Чей-то не легко? Я с удовольствием подобное смотрю. А еще обидно стало,что так и не попали в московский зоопарк. Эх :(
0
23.09.2012
♫ ВеРаОкА ♫
Алексей, 28 лет 3 месяцаСанёчек, 22 года 4 месяцаМихрутка, 17 лет 5 месяцевАлиса-пуговка, 10 лет 4 месяца Волгоград

Ой, та лан! В пяти часах езды от Москвы живёте  Только в зоопарк надо выздоровевшими ходить =)

0
23.09.2012
Наталия
Мишенька, 17 лет 5 месяцев Евпатория

ай, как здоровски!!! Спасибо за экскурсию :)

0
23.09.2012
♫ ВеРаОкА ♫
Алексей, 28 лет 3 месяцаСанёчек, 22 года 4 месяцаМихрутка, 17 лет 5 месяцевАлиса-пуговка, 10 лет 4 месяца Волгоград

Сначала я до тебя доеду, а потом вы к нам... на Новый год 

0
23.09.2012

"Песец. Я даже понятия не имела как он выглядит"  Верунь, данная фраза - шедевр!!!!!!

0
05.10.2012
Интересно, рожденные в 90-х знают, что это?... 0_О...

Похожие записи