Пять часов на френд ленту 
Нельзя, нельзя пропускать ББ. Мини версия не пускает =(
Зачастили в моей ленте новоиспеченые пузатики и роженицы. Прям как четыре с половиной года назад, когда я тут появилась )) Рада за вас, девчат безумно!
Тож хочу ))
0_О...
Вот не люблю этот ответ, но.... в жилплощади, Кать. Если у меня есть еще пара лет на урегулирование сего, то, блин, несомненно.
0
13.11.2012
Ответить
Верун вообще молодец!!! Мать-героиня)))) ![]()
0
13.11.2012
Ответить
Да все мы герои, Верусь. Это ж многого стоит, когда желание родить ребенка обоюдное. Безуумно рада за вашу семью. Так держать!
0
13.11.2012
Ответить
Ну как отдохнули? Не без караоке и раков, канеш =))
В Волгограде неделя, что один день в Москве. Совсем времени не хватает, есть, чем заняться... Прикольно, вообщем.
Есть одна хорошая новость. С перспективами. Но о ней попозже. Чоб не сглазить.
Выздоравливайте!
0
13.11.2012
Ответить