Войти

что на ужин?? быстро и вкусно!!!!

Галя)))
Женя, 15 лет 5 месяцевВероничка, 13 лет 2 месяцаДимочка, 7 лет 8 месяцев Каменск-Уральский

тоже делаю такие,еще и ежики в этом соусе))сегодня делала перчики фаршированные с ним

0
04.10.2012
Малеся
Кристюша, 15 лет 5 месяцевДавидик, 13 лет 11 месяцев Москва

вкуснотищааа!!! муж сегодня одобрил, а это самое главное, т.к. он гурман и если вкусно, то вкусно, а если нет - так нет)))

0
04.10.2012
Галя)))
Женя, 15 лет 5 месяцевВероничка, 13 лет 2 месяцаДимочка, 7 лет 8 месяцев Каменск-Уральский

ага.у меня тоже любит повыделываться))

0
04.10.2012
Svetlapa
Алиска сосиска), 14 лет 10 месяцевСева пухлик, 7 лет 11 месяцев Москва

над запомнить) мерси))) это какие то миниёжики)))

0
04.10.2012
Малеся
Кристюша, 15 лет 5 месяцевДавидик, 13 лет 11 месяцев Москва

ну типа того))))

0
04.10.2012
Ольга
Ру, 16 лет 7 месяцевВу, 15 лет 2 месяца Бонн

ммм, спасибо за рецепт, надо будет попробовать.

0
04.10.2012
Малеся
Кристюша, 15 лет 5 месяцевДавидик, 13 лет 11 месяцев Москва

главное, что очень быстро))

0
04.10.2012
что на ужин?? быстро и вкусно!!!! Идеи праздничного украшения блюд

Похожие записи