13 лет

Блин, посылка не успела дойти...

Я Тимошу вообще наряжать не планирую. Пусть спит себе в пижамке. Не расстраивайся Маш! Значит у вас потом найдется повод куда костюмчик надеть! Пойдете к кому-нить на ДР! А ты в этом платье очень красивая!!!!
29.12.2012
Мы спать ложимся не раньше часу( то есть встречать точно вместе! но у меня конечно есть запасные варианты))) платье бабушка очень милое купила и ромпер есть красный в горошек, если холодно будет))) просто там такая юбочка пачечка балетная, я тааак ждала((( эххх... а в платье я беременная, да, была ничего))) спасибо!!!
29.12.2012
Маш, ты и сейчас красавица!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
30.12.2012
спасиб
30.12.2012
Не расстраивайся, Машуль - впереди много праздников, успеете одеть, на Рождество например! Я вот 31 вообще чуть ли не в пижаме собираюсь отмечать, т.к. не до празднования будет, а 1 уже примарафетюсь)))
28.12.2012
да, самое главное не это, я согласна)))
28.12.2012
Симпатичное платье!)) а я Тёме купила слип картерс, прикольный такой. А сама в платье буду,цвета беж.
28.12.2012
я тоже в картерс взяла ромпер, но не понравились мне флисовые((( и не очень новогодний. я думаю, в платье ее одену, которое бабушка подарила))) такое советское, клетчатое))) а сама сегодня перебирала платья, тоже нашла днем бежевое с блестками, больше подходит)))  
28.12.2012
нее,я клевый взяла, с сантой)))
28.12.2012
Влияние дюфастона на здоровье будущих детей Моя анкета беременности