Войти
Мама девочки (3 года) Люберцы

Похороны

Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Ростов-на-Дону

Соболезную утрате...

А у меня мама на грани. Сказать, что жалею, что виню себя, что сердце разрывается - это не сказать ничего(( Берегите близких, цените каждое мгновение!

0
06.05.2016
Мама девочки (13 лет) Люберцы

Да. Я тоже сегодня пришла домой и поеяла, что не ценим мы это.

0
06.05.2016
Мама девочки (17 лет) Пенза

Сегодня еще одна моя подруга с ББ похоронила бабушку... И написала мне те же слова, что сегодня она попрощалась с детством....

Рита, держись..... Тут никаких слов не хватит((((

0
06.05.2016
Мама девочки (17 лет) Москва

Привет, соболезную, я тебя прекрасно понимаю, у меня бабушка умерла в августе, до сих пор не верю в это.

0
06.05.2016
Мама девочки (13 лет) Люберцы

Я тебя сегодня вспоминала.

0
06.05.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Люберцы

Рит, держись... боль адская.. Горько будет ещё долго. Ч себя хоть немного успокаивала мыслью, что ей там уже не больно... Молитесь за бабушку, поминальную закажи. Тут уже всё, а ТАМ нй нужны твои молитвы, твоя любовь. Держись, Ритуль.

0
06.05.2016
Москва

Ритуль, соболезную. Говорят, что время лечит. Брехня! Да, острая боль уходит, но остается сожаление о несказанном, несделанном, о недостаточном внимании да много еще о чем. Держись, дружочек, сил тебе!

0
06.05.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

Соболезную... После смерти моих бабушки с дедушкой до сих пор пусто в душе. И это не проходит. С этим и умру...

0
06.05.2016
Мама мальчика (13 лет) Ессентуки

Мои соболезнования, Рита,.. сочувствую, это очень тяжело.

0
07.05.2016
Мама троих (13 лет, 8 лет, 2 года) Краснодар

Мои соболезнования... это очень тяжело. только собраться в кучу и пережить

0
06.05.2016
Мама двоих (23 года, 13 лет) Самара

Ритуль, крепись, нет слов способных облегчить боль утраты...

0
06.05.2016
Мама мальчика (13 лет) Петрозаводск

Рита, соболезную...

0
06.05.2016
Мама мальчика (18 лет) Москва

Риточка, соболезную, крепись!

0
06.05.2016
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Ейск

Соболезную!

0
06.05.2016
Помогите расшифровать! Сильно творожный и сильно ленивый чизкейк)

Похожие записи