Сегодня похоронили бабушку. Сердце рвется. Пока была с мамой, папой как-то держалась. А домой зашла и реву не переставая. Ощущение, что рано. Что многое не успела сказать, сделать. Очень многое. Виню себя за это. Купила 100 алых роз на могилку. И купила бы еще миллион что бы загладить все слова грубые, которые ей сказала когда-то. Не смогли попращаться. Прям разрывает от этого. Виню себя за многое. Могла бы еще сидеть на солнышке греться.... впереди лето.. а теперь что?
Сегодня закончилось мое детство.